Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Новости центра по противодействию радикализации молодежи

Акция «Своих не бросаем»! ZA Россию!

МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района, ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус» и ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» приняли участие в акции #своихнебросаем в поддержку военнослужащих Российской армии, ДНР и ЛНР, которые проводят специальную военную операцию на Украине.

Подробнее

В Лицее им. И.В. Авдзейко состоялась историческая конференция "По следам Великой Отечественной войны"

В минувшую пятницу, 25 февраля, в Синеутесовском филиале МАОУ «Лицея им. И.В. Авдзейко» Томского района, состоялась историческая конференция в дистанционном режиме, в форме кейс-игры, "По следам Великой Отечественной войны". В конференции приняли участие обучающиеся учебных заведений Томской области: Томский кадетский корпус, МАОУ «Мирненская СОШ» Томского района, Томский экономико-юридический институт, Северский кадетский корпус...

Подробнее

Победа Лицея им. И.В. Авдзейко на Международном детско-юношеском кинофестивале «Бронзовый витязь»

Обучающиеся Лицея им. И. В. Авдзейко приняли участие в Международном детско-юношеском кинофестивале «Бронзовый витязь», посвященного 800-летию Александра Невского.

Подробнее

Обучающиеся МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района посетили мастер класс от Центра финансовых технологий «Тестирование. Как прославиться на чужих ошибках»

9 декабря обучающиеся МАОУ "Лицей им. И.В. Авдзейко" Томского района посетили мастер класс от Центра финансовый технологий "Тестирование. Как прославиться на чужих ошибках".9 декабря обучающиеся МАОУ "Лицей им. И.В. Авдзейко" Томского района посетили мастер класс от Центра финансовый технологий "Тестирование. Как прославиться на чужих ошибках".

Подробнее

Шахматный турнир памяти Ю.В. Побережникова

27 ноября в с. Березкино прошел шахматный турнир памяти Ю.В. Побережникова. От МАОУ «Лицей им. И.В.  Авдзейко» Томского района приняли участие две команды. Лицеисты показали высокий уровень подготовки и заняли второе общекомандное место. Так же лицеисты завоевали 4 медали в личном зачете. Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!27 ноября в с. Березкино прошел шахматный турнир памяти Ю.В. Побережникова. От МАОУ «Лицей им. И.В.  Авдзейко» Томского района приняли участие две команды. Лицеисты показали высокий уровень подготовки и заняли второе общекомандное место. Так же лицеисты завоевали 4 медали в личном зачете. Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!Результаты личного первенства:

 

Подробнее

Муниципальный Центр по противодействию радикализации молодежи поздравляет Вас с Днём народного единства!

День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 и окончанием Смутного времени в России в XVII веке

Подробнее

Встреча обучающихся Лицея им И.В. Авдзейко с Анохиным Виктором Александровичем, генералом-майором полиции в отставке

В минувший четверг обучающиеся Лицейских классов УФСБ России по Томской области познакомились с Анохиным Виктором Александровичем, генералом-майором полиции в отставке. В настоящее время – глава комитета по мобилизационной подготовке администрации региона!

 

Подробнее

Практико-ориентированный семинар в ТОИПКРО по представлению работы Центра по противодействию радикализации молодежи и педагогического опыта профильных Лицейских классов УФСБ России по Томской области

14 октября на базе ТОИПКРО состоялся практико-ориентированный семинар по представлению работы Центра по противодействию радикализации молодежи и педагогического опыта профильных Лицейских классов УФСБ России по Томской области. В роли спикеров выступали: Смышляев Кирилл Алексеевич, руководитель Центра по противодействию радикализации молодежи, учителя истории и обществознания МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района – Василенко Антон Сергеевич и Мурзин Михаил Алексеевич, учитель математики и информатики МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района – Зейлиш Юлия Евгеньевна. Педагоги Лицея поделись новыми подходами и технологиями ведения таких предметов как, обществознание и право, с представителями организаций общего образования Томской области. Также были представлены: опыт программы дополнительного образования «На страже безопасности и чести» и направления работы Центра по противодействию радикализации молодежи.

Подробнее

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER