Новости центра по противодействию радикализации молодежи

Практико – ориентированный семинар по теме «Профилактика радикалистских настроений в молодежной среде»

21 мая 2021 года на базе МАОУ «Спасская СОШ» Томского района, в синеутесовском филиале состоялся, в дистанционном формате, практико – ориентированный семинар по теме «Профилактика радикалистских настроений в молодежной среде». В семинаре приняли участи более 30 школ Томской области. На семинаре обсуждались современные российские практики в сфере профилактики радикалистких настроений в молодежной среде и педагогические подходы к осуществлению профилактики радикализации молодежи, реализуемые на региональном уровне (опыт Томской области). На 2021-2022 учебный год Центром запланировано 4 таких семинара. Ниже представлена презентация выступления Смышляева Кирилла Алексеевич, руководителя Центра.
Скачать.