Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Адреса/телефоны

Старая редакция статического телефонного справочника

Внимание, для отображения данных, необходимо, чтобы они были внесены в ваш профиль ЭИОС

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Адрес: 634061 г. Томск, ул. Киевская, 60. Факс (3822) 311-464
E-mail: rector@tspu.edu.ru
Номера телефонов прямого доступа на внутренних абонентов 311-200
Способ дозвона: 311-200 +кнопка (*-tone) +внутренний номер

Должность Ф.И.О. Внешний номер Внутренний номер Адрес Номер кабинета
ректорат
ректорМакаренко Андрей Николаевич311-4562177ул. Киевская, д. 60301
помощник ректораГолозубцева Елена Борисовна311-4562188ул. Киевская, д. 60301
помощник ректораМанеева Ангелина Леонидовна2187ул. Киевская, д. 60311
советник при ректоратеСуханова Елена Анатольевнаул. Киевская, д. 60311
советник при ректоратеДмитриев Игорь Вячеславовичул. Киевская, д. 60311
советник при ректоратеЗамятина Оксана Михайловнаул. Киевская, д. 60311
советник при ректоратеЩербинин Игорь Сергеевич311-4314121ул. Герцена, 49230
проректор по административно-хозяйственной деятельностиМедведев Игорь Борисович311-3811146пр. Комсомольский, д. 75133
проректор по научной работеПолева Елена Александровна311-4542211ул. Киевская, д. 60303
проректор по нормативному обеспечению уставной деятельностиШвабауэр Ольга Александровна311-4572147ул. Киевская, д. 60319
проректор по социальной и воспитательной работеНасонов Дмитрий Борисович311-3211155пр. Комсомольский, д. 75145
проректор по образовательной деятельностиСадиева Марина Станиславовна311-459ул. Киевская, д. 60
Помощник проректораПухальская Виктория Вадимовна311-4582209ул. Киевская, д. 60308
помощник проректораПронькин Михаил Юрьевич311-3691171пр. Комсомольский, д. 75147
управление по новому набору и движению контингента студентов
начальник управленияМихайличенко Андрей Юрьевич311-4692125ул. Киевская, д. 60309
отдел по новому набору
начальник отделаРиттер Роман Александрович311-4112162ул. Киевская, д. 60209
ведущий документоведШпак Михаил Юрьевич311-4112162ул. Киевская, д. 60209
документовед I категорииГолобокова Евгения Александровна311-4112162ул. Киевская, д. 60209
документовед I категорииБлагов Владимир Васильевич311-4122180ул. Киевская, д. 60217
документовед I категорииЛи Наталья Владимировна311-4112118ул. Киевская, д. 60209
отдел учета студенческих кадров
начальник отделаСкрипка Лариса Петровна311-4662134ул. Киевская, д. 60220
ведущий документоведГодованная Ирина Герасимовна311-4662135ул. Киевская, д. 60220
ведущий документоведОсипова Елена Дмитриевна311-4662192ул. Киевская, д. 60220
ведущий документоведАфанасьева Ева Николаевна311-4662198ул. Киевская, д. 60220
отдел сопровождения контингента студентов
начальник отделаБахнова Татьяна Сергеевна311-4532153ул. Киевская, д. 60217
специалист по учебно-методической работеИгнатьева Галина Петровна311-4532153ул. Киевская, д. 60217
специалист по учебно-методической работеЕвсюткина Людмила Юрьевна311-4532153ул. Киевская, д. 60217
управление развития образовательных программ
начальник управленияФранцузская Евгения Олеговна311-2002218ул. Киевская, д. 60313
отдел планирования и организации учебного процесса
специалист по учебно-методической работеКобыленко Татьяна Георгиевна311-4382157ул. Киевская, д. 60403
специалист по учебно-методической работеКоролева Ляна Васильевна311-4382157ул. Киевская, д. 60403
специалист по учебно-методической работеАлексеева Анастасия Сергеевнаул. Киевская, д. 60
специалист по учебно-методической работеСаввиди Дарья Николаевна311-4372137ул. Киевская, д. 60403
заведующий учебной и производственной практикамиПерова Ольга Валентиновна311-3442161ул. Киевская, д. 60317
специалист по учебно-методической работеШтайгер Татьяна Владимировна
специалист по учебно-методической работеБлинцова Ольга Сергеевна311-4372137ул. Киевская, д. 60403
отдел электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
начальник отделаПустовалова Светлана Васильевна311-4484112ул. Герцена 49217
специалист по учебно-методической работеКолпакова Дарья Вячеславовна311-4484112ул. Герцена 49217
специалист по учебно-методической работеБеляева Екатерина Олеговна311-4484112ул. Герцена 49217
программистСоин Михаил Валентинович4113ул. Герцена 49216
программистОдиназода Бахтовари Хол4113ул. Герцена 49216
бухгалтерия
главный бухгалтерГурдина Светлана Викторовна311-4212101ул. Киевская, д. 60205
заместитель главного бухгалтераШтумпф Елена Михайловна311-4242104ул. Киевская, д. 60203
заместитель главного бухгалтераЛисицына Ольга Петровна311-4262106ул. Киевская, д. 60202
ведущий бухгалтерВотякова Елена Васильевна311-4272107ул. Киевская, д. 60202
ведущий бухгалтерКулагина Светлана Николаевна311-4282108ул. Киевская, д. 60206
ведущий бухгалтерПодосёнова Людмила Сергеевна521-797ул. Киевская, д. 60203
ведущий бухгалтерШирокова Лариса Петровна2109ул. Киевская, д. 60206
ведущий бухгалтерЧалко Дарья Сергеевна311-4222102ул. Киевская, д. 60205
старший кассирШершнева Светлана Викторовна2105ул. Киевская, д. 60201
экономическое управление
начальник управленияПавлюченко Светлана Александровна311-4142110ул. Киевская, д. 60402
планово-экономический отдел
начальник отделаСаркисян Нора Григорьевна311-4132168ул. Киевская, д. 60401
ведущий экономистСух Саргылана Нюргустановна311-4132112ул. Киевская, д. 60401
отдел анализа финансово-хозяйственной деятельности
ведущий экономистИвасенко Мария Геннадьевна
ведущий экономистОдинцова Анна Николаевна2113
ведущий экономистСлабович Наталья Владимировна311-4132113Киевская, 60
управление аспирантуры и докторантуры
начальник управленияМедюха Наталья Ивановна311-4522124ул. Киевская, д. 60306
научно-исследовательский центр естественных наук ТГПУ
директор центраМинич Александр Сергеевичул. Киевская 60, строен. 1
старший научный сотрудникПеревозкин Валерий Петрович434-175ул. Герцена, д. 4723
управление научной поддержки образовательных программ
начальник управленияЛежнина Лидия Васильевна311-4922129ул. Киевская, д. 60307
инженер I категорииМакаров Александр Сергеевич2128ул. Киевская, д. 60307
информационно-издательский отдел
ведущий редакторАфанасьева Юлия Юрьевна311-3254168ул. Герцена, д. 49314
редакторШарепо Елена Александровна311-3254168ул. Герцена, д. 49314
управление по общим и правовым вопросам
начальник управленияМатюкевич Галина Павловна311-4602160ул. Киевская, д. 60315
контрактная служба
руководительСоболевская Анна Юрьевна311-4612138ул. Киевская, д. 60215
ведущий специалистГаак Алёна Николаевна311-4612138ул. Киевская, д. 60215
ведущий юрисконсультКарманова Светлана Борисовна311-4612138ул. Киевская, д. 60215
отдел архивного делопроизводства
начальник отделаШведова Ольга Алексеевна1126пр. Комсомольский, д. 75122
ведущий документоведМаломуж Наталья Владимировна311-3941210пр. Комсомольский, д. 75107
общий отдел
начальник отделаБортникова Анна Олеговна311-4642140ул. Киевская, д. 60310
заместитель начальника отделаБахматова Светлана Валерьевна311-4642140ул. Киевская, д. 60310
ведущий документоведОгай Евгения Даниславовна311-4642141ул. Киевская, д. 60310
ведущий документоведАтрощенко Людмила Анатольевна311-4642141ул. Киевская, д. 60310
управление кадров
начальник управленияСапунова Яна Леонидовна311-4622133ул. Киевская, д. 60218
заместитель начальника управленияХаустова Марина Аполлинариевна311-4622131ул. Киевская, д. 60216
ведущий документоведБалабанова Любовь Витальевна311-4622130ул. Киевская, д. 60216
ведущий документоведКраева Жанна Маратовна311-4622132ул. Киевская, д. 60216
ведущий документоведБезгачева Лариса Михайловна311-4622163ул. Киевская, д. 60216
управление нормативного обеспечения образовательной деятельности
начальник управленияХудякова Екатерина Дмитриевна311-4322144ул. Киевская, д. 60312
отдел лицензирования и аккредитации
ведущий документоведМауль Наталья Михайловна2190ул. Киевская, д. 60312
помощник проректораШаханова Ирина Валериевна311-4342148ул. Киевская, д. 60319
нормативно-аналитический отдел
начальник отделаБычкова Евгения Леонидовна311-4332149ул. Киевская, д. 60314
специалист по учебно-методической работеАгафонова Елена Геннадьевна311-4332149ул. Киевская, д. 60314
отдел подготовки и выдачи документов об образовании
начальник отделаЯнко Юлия Леонидовна2199ул. Киевская, д. 60316
заместитель начальника отделаБуколова Оксана Михайловна2155ул. Киевская, д. 60318
ведущий документоведМедведева Илона Викторовна2145ул. Киевская, д. 60318
управление по молодежной политике и воспитательной работе
заведующий общежитиемСибиркин Андрей Сергеевич521-767пр. Комсомольский, д. 64
паспортистСамутинская Виктория Викторовна521-229ул. Киевская, д. 64
отдел по работе с молодежью в образовательных учреждениях
начальник отделаНасонова Анна Владимировна311-3284176г. Томск, ул. Герцена, 49334
центр по воспитательной работе и молодёжной политике
директор центраКосовских Наталья Михайловна311-3221189пр.Комсомольский, д. 75140
отдел профилактики социально опасных явлений в молодёжной среде
начальник отделаПримук Галина Анатольевна311-3221189пр.Комсомольский, д. 75140
отдел по молодежной политике
начальник отделаБуйницкий Дмитрий Андреевич311-322пр.Комсомольский, д. 75140
туристский клуб
директор клубаЛезин Виктор Викторович311-321пр. Комсомольский, д. 75142
студенческий клуб
директор клубаРоманов Роман Владиславович1186пр. Комсомольский, д. 75332
административно-хозяйственное управление
начальник управленияАсинсков Виктор Владимирович311-3821159пр. Комсомольский, д. 75133
комендант учебного корпуса №6, №7Липянина Ирина Владимировна432-5832172ул. Киевская, д. 60
комендант главного корпусаСтрукова Ольга Юрьевна311-4862175ул. Киевская, д. 60107
комендант учебного корпуса №5Данилова Елена Викторовна521-130ул. Киевская, д. 64
комендант учебного корпуса №4Образцова Ирина Михайловна3211ул. Герцена, д. 66
комендант учебного корпуса №1Шачкус Наталья Альгисовна311-3861185пр. Комсомольский, д. 75113
комендант учебного корпуса №8, №9Емельянова Ольга Викторовна311-2443161ул. Карла Ильмера, д. 15/1111
отдел материально-технического снабжения
заведующий складомХомякова Светлана Анатольевнаул. Киевская, д. 60, стр. 3
отдел главного энергетика
главный энергетикГолынский Максим Сергеевич311-3841160пр. Комсомольский, д. 75130
электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудованияОрлов Виктор Николаевич311-3841191пр. Комсомольский, д. 75128
электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудованияЛукин Никита Андреевич444-4584444ул. Герцена, д. 49227
спортивно-оздоровительный комплекс
директор комплексаЛукин Андрей Николаевич522-001ул. Киевская, д. 62а, строен. 1
ремонтно-столярная мастерская
заведующий мастерскойБоровцов Алексей Александрович2185ул. Герцена, д. 49
автотранспортный отдел
начальник отделаЛыченков Александр Владимирович311-4892176ул. Киевская, д. 60, строен. 2
отдел капитального строительства и ремонта
начальник отделаБольшаков Владимир Георгиевич311-3821159пр. Комсомольский, д. 75113
управление по имущественному комплексу
начальник управленияИванов Дмитрий Владимирович311-4651139пр. Комсомольский , д. 75
отдел имущественных отношений
начальник отделаДемидова Татьяна Александровна311-4651139пр. Комсомольский , д. 75136
агробиостанция
заведующий станциейСкулин Виталий Сергеевичул. Киевская, д. 60, строен. 4
спортивно-оздоровительный бассейн ТГПУ "Посейдон"
директор спортивного сооруженияВязигин Алексей Юрьевич311-2433151ул. Карла Ильмера, д. 15/1
отдел систем безопасности и связи
начальник отделаНовиков Александр Александрович311-2771010ул. Герцена, д. 49226
техникЮрасов Юрий Анатольевич444-4584444ул. Герцена, д. 49227
служба охраны труда
ведущий специалист по охране трудаДанилова Ольга Викторовна311-3484124ул. Герцена, д. 49202
руководитель службы охраны трудаБанникова Марина Сергеевна311-3844125ул. Герцена, д. 49201
управление по комплексной безопасности
начальник управленияХавруцкий Алексей Викторович4123ул. Герцена, д. 49234
начальник штаба гражданской обороныЖулин Анатолий Дмитриевич311-3894126ул. Герцена, д. 49236
ведущий инженер по пожарной безопасностиТарасова Светлана Николаевна4120ул. Герцена, д. 49236
военно-учетный стол
начальник военно-учетного столаКривошеева Ольга Павловна311-3234132ул. Герцена, д. 49204
отдел охраны
начальник отделаЖиганов Владимир Григорьевич311-3834119ул. Герцена, д. 49237
2 отдел
начальник отделаПоляков Анатолий Иванович311-3234132ул. Герцена, д. 49204
научная библиотека им. А.М. Волкова
директор библиотекиСемененко Наталья Анатольевна311-2713240ул. Герцена, д. 66414
заместитель директора библиотекиКозлова Ольга Викторовна311-2713245ул. Герцена, д. 66409
библиотекарьМоскалев Михаил Григорьевич4147ул. Герцена, д. 49211
ведущий библиотекарьКарканица Анна Павловна311-2713220ул. Герцена, д. 66206
заведующий отделомЛиховодова Любовь Сумбатовна311-2713221ул. Герцена, д. 66204
заведующий секторомКадомец Екатерина Григорьевна311-2713243ул. Герцена, д. 66
заведующий отделомБетмакаева Марина Павловна311-2713241ул. Герцена, д. 66410
заведующий отделомЕремина Лидия Сергеевна311-2713242ул. Герцена, д. 66408
управление стратегических коммуникаций и информационной политики
начальник управленияКамарова Назира Адиловна311-4422208ул. Киевская, д. 60210
отдел пресс-службы
начальник отделаВараксина Ольга Николаевна311-4412178ул. Киевская, д. 60212
документовед II категорииВласова Ольга Геннадьевна311-4412178ул. Киевская, д. 60212
делопроизводительШутова Таисия Анатольевна311-4412178ул. Киевская, д. 60212
специалист по связям с общественностьюЯкунина Анна Сергеевна311-4422208ул. Киевская, д. 60210
специалист по связям с общественностьюПичужкин Денис Васильевич311-4412178ул. Киевская, д. 60212
отдел по связям с общественностью
делопроизводительПугачев Никита Вячеславовичул. Киевская, д. 60212
институт научных исследований и разработок
директор институтаОбухов Валерий Владимирович311-2311234пр. Комсомольский, д. 75205 УЛК
отдел исследований и разработок
ведущий научный сотрудникМелик-Гайказян Ирина Вигеновна311-355пр.Комсомольский, д. 75
управление по развитию информационных систем и электронного документооборота
начальник управленияГазизов Тимур Тальгатович311-3774141ул. Герцена, д. 49209
лаборатория автоматизации управления и компьютеризации
заведующий лабораториейКияницын Алексей Викторович311-3584142ул. Герцена, д. 49210
ведущий инженер-программистСтась Андрей Николаевич311-3534146пр. Комсомольский, д. 755/10-5/11
лаборатория сетевых проектов
заведующий лабораториейГорюнов Валерий Анатольевич311-3534145ул. Герцена, д. 49211
ведущий инженер-программистКарташов Денис Васильевич4147ул. Герцена, д. 49211
инженер-программистМоскалев Михаил Григорьевич4147ул. Герцена, д. 49211
старший лаборантВасильев Василий Васильевич4147ул. Герцена, д. 49211
студенческая научно-исследовательская лаборатория информационных технологий
заведующий лабораториейКлишин Андрей Петрович311-3594169ул. Герцена, д. 49317
ведущий инженер-программистПираков Фаррух Джамшедович311-3664111ул. Герцена, д. 49
отдел разработки информационных систем
начальник отделаЛихачёв Вячеслав Юрьевич311-3664111ул. Герцена, д. 49221
старший лаборантКоробко Андрей Сергеевичул. Герцена, д. 49221
старший лаборантСеливанова Елизавета Сергеевна
старший лаборантДроздова Ангелина Геннадьевна311-3664111ул. Герцена, д. 49
НОЦ теории образования
руководитель центраМелик-Гайказян Ирина Вигеновна311-355пр.Комсомольский, д. 75
кафедра истории и философии науки
заведующий кафедройМелик-Гайказян Ирина Вигеновна311-355пр.Комсомольский, д. 75
международный научно-практический центр аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания
специалист по учебно-методической работеВасиленко Анастасия Викторовна311-2001114пр. Комсомольский, д. 75503 УЛК
центр математической и компьютерной физики
директор центраОсетрин Константин Евгеньевич311-4512004пр. Комсомольский, д. 75204 УЛК
приемнаяМельников Владимир Алексеевич311-4512120пр. Комсомольский, д. 75204 УЛК
Биолого-химический факультет
декан факультетаФатеев Александр Владимирович311-4492169ул. Герцена, д. 4719
заместитель декана факультетаИваницкий Алексей Евгеньевич431-935-ул. Герцена, д. 4717
кафедра биологии
заведующий кафедройПеревозкин Валерий Петрович434-175ул. Герцена, д. 4723
профессорМинич Александр Сергеевичул. Киевская 60, строен. 1
доцентСергеева Маргарита Александровна
кафедра химии и географии
доцентФатеев Александр Владимирович311-4492169ул. Герцена, д. 4719
заведующий кафедройИваницкий Алексей Евгеньевич431-935-ул. Герцена, д. 4717
Институт иностранных языков и международного сотрудничества
директор институтаБогданова Анна Геннадьевна311-3651119пр. Комсомольский, д. 75437
заместитель директора институтаЛемская Валерия Михайловна311-2001192пр. Комсомольский, д. 75435
заместитель директора институтаГолубева Вера Валериевна311-3611190пр. Комсомольский, д. 75401
заместитель директора институтаЗабродина Ирина Константиновна311-3611188пр. Комсомольский, д. 75401
документоведКузнецова Юлия Сергеевна311-3651216 не проведенпр. Комсомольский, д. 75437
кафедра перевода и переводоведения
заведующий кафедройПолякова Наталья Владимировна311-3671188пр. Комсомольский, д. 75408
доцентКрюкова Елена Александровна311-2713235ул. Герцена, д. 66308, 309
доцентПолякова Наталья Владимировна311-3671188пр. Комсомольский, д. 75408
доцентЛемская Валерия Михайловна311-2001192пр. Комсомольский, д. 75435
кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации
заведующий кафедройМымрина Дина Федоровна1215пр. Комсомольский, д. 75440
доцентКазанцев Андрей ЮрьевичКомсомольский 75432
доцентЗюбанов Вадим Юрьевич311-3341128пр. Комсомольский, д. 75213 УЛК
доцентМымрина Дина Федоровна1215пр. Комсомольский, д. 75440
старший преподавательГолубева Вера Валериевна311-3611190пр. Комсомольский, д. 75401
старший преподавательКрасник Юлия ВалериевнаКомсомольский 75
старший преподавательКалинина Светлана Сергеевнапр. Комсомольский, 75432
кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам
заведующий кафедройКруглова Людмила Васильевна1211пр. Комсомольский, д. 75402
профессорИгна Ольга Николаевна
доцентКруглова Людмила Васильевна1211пр. Комсомольский, д. 75402
доцентБогданова Анна Геннадьевна311-3651119пр. Комсомольский, д. 75437
доцентЗабродина Ирина Константиновна311-3611188пр. Комсомольский, д. 75401
кафедра языков народов Сибири
заведующий кафедройКрюкова Елена Александровна311-2713235ул. Герцена, д. 66308, 309
ведущий научный сотрудникПотанина Ольга Сергеевна311-2713235Герцена 66308, 309
кафедра деловой коммуникации на русском и иностранных языках
заведующий кафедройКолпакова Людмила Викторовна311-3461132пр. Комсомольский, д. 75323
доцентПесоцкая Светлана Александровна419
старший преподавательБатурина Ольга Анатольевна
информационно-ресурсный центр языковой подготовки
документоведМайзер Евгения Александровна311-2001235пр. Комсомольский, д. 75428
лаборантОзерова Светлана Игоревна311-2001235пр. Комсомольский, д. 75428
управление международного сотрудничества
начальник управленияЗюбанов Вадим Юрьевич311-3341128пр. Комсомольский, д. 75213 УЛК
заместитель начальника управленияКвирам Маргарита Анатольевна311-3341128пр. Комсомольский, д. 75213 УЛК
международный информационный центр
директор центраМельников Владимир Алексеевич311-3961136пр. Комсомольский, д. 75
заместитель директора центраАгеева Анна Владимировна311-3341128пр. Комсомольский, д. 75213 УЛК
Физико-математический факультет
декан факультетаПьяных Елена Георгиевна311-3501173пр. Комсомольский, д. 755/03
заместитель декана факультетаПенская Юлия Константиновна311-351 1130пр. Комсомольский, д. 755/15
документовед I категорииПермякова Мария Юрьевна311-3511130пр-кт Комсомольский, 755/15 УЛК
кафедра физики и методики обучения физике
профессорСкрипко Зоя Алексеевна
профессорЧервонный Михаил Александрович1105пр. Комсомольский, д. 75, первый корпус ТГПУ,1/05 УЛК
доцентМитрофанова Татьяна Геннадьевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентВласова Анна Алексеевна 311-3571122 пр. Комсомольский, д. 751/07 УЛК
доцентНовикова Олеся Леонидовна+79539250715пр. Комсомольский, д. 75101 a
доцентЛобода Юлия Олеговна+79618875542пр. Комсомольский 75 5/12
заведующий кафедройАржаник Алексей Ремович311-3511122пр. Комсомольский, д. 751/08
кафедра математики, теории и методики обучения математике
исполняющий обязанности заведующего кафедройПодстригич Анна Геннадьевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
профессорГельфман Эмануила Григорьевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентГолубенко Татьяна Яковлевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентЗабарина Анна Ивановна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентКсенева Вера Николаевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентМитрофанова Татьяна Геннадьевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентЖидова Любовь Александровна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентФомина Елена Анатольевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентПенская Юлия Константиновна311-351 1130пр. Комсомольский, д. 755/15
доцентЗырянова Ольга Васильевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
доцентФатеев Владимир Николаевич311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
преподавательВасильчук Александр Николаевич311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
кафедра информатики
заведующий кафедройСтась Андрей Николаевич311-3534146пр. Комсомольский, д. 755/10-5/11
профессорОсетрин Константин Евгеньевич311-4512004пр. Комсомольский, д. 75204 УЛК
профессорГазизов Тимур Тальгатович311-3774141ул. Герцена, д. 49209
доцентКлишин Андрей Петрович311-3594169ул. Герцена, д. 49317
старший преподавательОбухова Ольга Викторовна311-3511130пр. Комсомольский, д. 755/15
старший преподавательКарташов Денис Васильевич4147ул. Герцена, д. 49211
ассистентЛихачёв Вячеслав Юрьевич311-3664111ул. Герцена, д. 49221
преподавательПираков Фаррух Джамшедович311-3664111ул. Герцена, д. 49
кафедра информационных технологий
заведующий кафедройПьяных Елена Георгиевна311-3501173пр. Комсомольский, д. 755/03
доцентБуленок Вадим ГеннадьевичКомсомольский 755/12
доцентБеккерман Екатерина НиколаевнаКомсомольский 75512 УЛК
доцентЛобода Юлия Олеговна+79618875542пр. Комсомольский 75 5/12
центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования
заместитель директора центраВласова Анна Алексеевна 311-3571122 пр. Комсомольский, д. 751/07 УЛК
профессорЧервонный Михаил Александрович1105пр. Комсомольский, д. 75, первый корпус ТГПУ,1/05 УЛК
доцентВласова Анна Алексеевна 311-3571122 пр. Комсомольский, д. 751/07 УЛК
доцентПодстригич Анна Геннадьевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
Факультет физической культуры и спорта
декан факультетаВакурин Анатолий Николаевич522-061ул. Киевская, д. 62а31
заместитель декана факультетаЗюбанова Ирина Алексеевна1141пр. Комсомольский, д. 75306
заместитель декана факультетаШиренкова Елена Витальевна522-091ул. Киевская, д. 62а33
заместитель декана факультетаПавлов Валерий Юрьевичул. Киевская, д. 62а16
старший лаборантЛукин Андрей Николаевич522-001ул. Киевская, д. 62а, строен. 1
документоведФилимонова Жанна Николаевна522-091ул. Киевская, д. 62а32
кафедра теории и методики обучения физической культуре и спорту
заведующий кафедройПешков Владимир Федорович521-218ул. Киевская, д. 62а21
профессорПешков Владимир Федорович521-218ул. Киевская, д. 62а21
доцентВакурин Анатолий Николаевич522-061ул. Киевская, д. 62а31
кафедра физкультурно-спортивных дисциплин
профессорПопов Геннадий Николаевич311-3631163пр. Комсомольский, д. 75243
доцентВязигин Алексей Юрьевич311-2433151ул. Карла Ильмера, д. 15/1
доцентПавлов Валерий Юрьевичул. Киевская, д. 62а16
старший преподавательЗюбанова Ирина Алексеевна1141пр. Комсомольский, д. 75306
старший преподавательЧуйко Людмила Николаевна
старший преподавательШевелева Наталия Владимировна311-3631174пр. Комсомольский, д. 75243
старший преподавательШиренкова Елена Витальевна522-091ул. Киевская, д. 62а33
старший преподавательВоякин Павел Александровичул. Киевская, д. 62а, строен. 114
преподавательПираков Фаррух Джамшедович311-3664111ул. Герцена, д. 49
спортивный клуб
директор клубаВакурин Анатолий Николаевич522-061ул. Киевская, д. 62а31
заместитель директора клубаЧуйко Алексей Павловичул. Киевская, д. 62а, строен. 114
инструктор по спортуВоякин Павел Александровичул. Киевская, д. 62а, строен. 114
Технолого-экономический факультет
декан факультетаКолесникова Елена Владимировна311-2413145ул. Карла Ильмера, д. 15/1211
заместитель декана факультетаСазанова Елена АлександровнаКарла Ильмера 15/1207
заместитель декана факультетаКобякова Валентина Николаевна311-2413143ул. Карла Ильмера, д. 15/1211
документовед I категорииЕгорова Елена Владимировна3112413143Карла Ильмера, 15/1211
руководитель учебно-производственной практикиФедотов Андрей Сергеевич311-2383120ул. Карла Ильмера, д. 15/1209
кафедра экономики и предпринимательства
заведующий кафедройКопытова Анастасия Игоревна311-3433135ул. Карла Ильмера, д. 15/1205
профессорСизов Валерий Владимирович311-3433135Карла Ильмера 15/1205
профессорЛойко Ольга Тимофеевна311-3433135Карла Ильмера 15/1205
доцентСанфирова Ольга Владиславовна311-3003165Карла Ильмера 15/1205
доцентКопытова Анастасия Игоревна311-3433135ул. Карла Ильмера, д. 15/1205
доцентПетрова Татьяна Адольфовна3113433135ул.К. Ильмера 15/1205
доцентНестерова Оксана Анатольевна311-3433135Карла Ильмера 15/1205
доцентАрышева Галина ВладиславовнаК. Ильмера 15/1119
документоведПорхунова Ирина Александровна311-3433135К. Ильмера 15/1205
кафедра профессионального обучения, технологии и дизайна
заведующий кафедройИсмаилов Гафуржан Маматкулович3114ул. Карла Ильмера, д. 15/1233
доцентИсмаилов Гафуржан Маматкулович3114ул. Карла Ильмера, д. 15/1233
старший преподавательКобякова Валентина Николаевна311-2413143ул. Карла Ильмера, д. 15/1211
старший преподавательПак Руслан Юрьевич311-2413114ул. Карла Ильмера, д. 15/1233
документовед I категорииКириллова Наталья Романовна3144ул. Карла Ильмера 15/1
документоведПак Руслан Юрьевич311-2413114ул. Карла Ильмера, д. 15/1233
кафедра безопасности жизнедеятельности
заведующий кафедройСиногина Елена Станиславовна3115ул. Карла Ильмера, д. 15/1235
доцентФедотов Андрей Сергеевич311-2383120ул. Карла Ильмера, д. 15/1209
преподавательКривошеин Никита Петрович
кафедра экономики и методики преподавания экономики
заведующий кафедройРомахина Ирина Алексеевна311-3003167ул. Карла Ильмера, д. 15/1407
доцентРомахина Ирина Алексеевна311-3003167ул. Карла Ильмера, д. 15/1407
доцентСазанова Елена АлександровнаКарла Ильмера 15/1207
доцентМетлина Анастасия Евгеньевна311 - 2413167г. Томск, ул. К. Ильмера, 15/1407
кафедра менеджмента
профессорФилонов Николай Григорьевич311-3003116ул. Карла Ильмера, д. 15/1309
доцентМаксимова Анна Анатольевна
доцентСеливерстов Алексей Алексеевич311-4362139ул. Киевская, д. 60403
Институт развития педагогического образования
директор институтаСеменова Наталия Альбертовна311-3494127ул. Герцена, д. 49225
заместитель директора институтаНерадовская Ольга Рамазановна311-2953212ул. Герцена, д. 66109
ведущий специалист по учебно-методической работеМингаздинова Эльмира Минияровна311-3003215Герцена 66110
документоведФедорова Людмила Владимировнаул. Герцена, д. 66110
научно-исследовательская лаборатория качества научно-педагогических исследований
заведующий лабораториейНерадовская Ольга Рамазановна311-2953212ул. Герцена, д. 66109
главный научный сотрудникГельфман Эмануила Григорьевна311-3551172пр. Комсомольский, д. 755/01
главный научный сотрудникСкрипко Зоя Алексеевна
главный научный сотрудникЧервонный Михаил Александрович1105пр. Комсомольский, д. 75, первый корпус ТГПУ,1/05 УЛК
главный научный сотрудникИгна Ольга Николаевна
кафедра педагогики и управления образованием
заведующий кафедройЕфремова-Шершукова Надежда Александровна311-3461180ул. Герцена, 66413
профессорСмышляева Лариса Германовнаул. Киевская, д. 60311
доцентВинниченко Наталия Львовна311-3664432Герцена 66413
доцентМихайлова Елена Николаевна311-3461080ул. Герцена, 66413
доцентШвабауэр Ольга Александровна311-4572147ул. Киевская, д. 60319
доцентГлухов Андрей Петрович4118ул. Герцена, 49206
доцентЕфремова-Шершукова Надежда Александровна311-3461180ул. Герцена, 66413
доцентКамарова Назира Адиловна311-4422208ул. Киевская, д. 60210
доцентВолчкова Ирина Владимировна311-3003167ул. Карла Ильмера, д. 15/1407
доцентНерадовская Ольга Рамазановна311-2953212ул. Герцена, д. 66109
старший преподавательЛингевич Ольга ВладимировнаГерцена 66413
старший преподавательКупершлаг Ирина Геннадиевна311-3461180Герцена, 66413
специалист по учебно-методической работеШевелева Наталия Владимировна311-3631174пр. Комсомольский, д. 75243
специалист по учебно-методической работеЛукьянова Елизавета Игоревна311-3003214ул. Герцена, 66110
парк инновационных образовательных практик
руководитель паркаКуровская Лариса Валерьевна2150ул. Киевская, д. 60313
научно-исследовательская лаборатория инклюзивного образования
заведующий лабораториейМёдова Наталия Анатольевнапр. Комсомольский, д. 75
научно-исследовательская лаборатория метаметодики
заведующий лабораториейПоздеева Светлана Ивановна311-2513134ул. Карла Ильмера, д. 15/1335
научно-исследовательская лаборатория киберсоциализации и формирования цифровой образовательной среды
заведующий лабораториейГлухов Андрей Петрович4118ул. Герцена, 49206
научный сотрудникГлухов Андрей Петрович4118ул. Герцена, 49206
научный сотрудникСиногина Елена Станиславовна3115ул. Карла Ильмера, д. 15/1235
научно-исследовательская лаборатория педагогических измерений и качества образования
старший научный сотрудникПоздеева Светлана Ивановна311-2513134ул. Карла Ильмера, д. 15/1335
старший научный сотрудникСмышляева Лариса Германовнаул. Киевская, д. 60311
старший научный сотрудникЗамятина Оксана Михайловнаул. Киевская, д. 60311
младший научный сотрудникМингаздинова Эльмира Минияровна311-3003215Герцена 66110
научный сотрудникКуровская Лариса Валерьевна2150ул. Киевская, д. 60313
Факультет психологии и специального образования
декан факультетаКаракулова Ольга Викторовна311-3401106пр. Комсомольский, д. 75220
заместитель декана факультетаСпатарь Наталия Николаевна311-3901164пр. Комсомольский, д. 75208
специалист по учебно-методической работе I категорииЗакотнова Елена Юрьевна311-3411148Комсомольский проспект, 75210
специалист по учебно-методической работеСтепаненко Софья Павловна311-3001165Комсомольский, 75220
кафедра психологии развития личности
заведующий кафедройКорытова Галина Степановна1217пр. Комсомольский, д. 75226
профессорКорытова Галина Степановна1217пр. Комсомольский, д. 75226
доцентБулатова Татьяна Алексеевнапр.Комсомольский 75224 1 корпус ТГПУ
старший преподавательПеченкина Татьяна Иннокентьевна311-4112181ул. Киевская, д. 60209
старший преподавательЗакотнова Елена Юрьевна311-3411148Комсомольский проспект, 75210
кафедра психолого-педагогического образования
заведующий кафедройБуравлева Наталья Анатольевна311-3411140пр. Комсомольский, д. 75214
доцентБагдасарьян Ирина Сергеевна311-4582122ул. Киевская, д. 60308
преподавательСтепаненко Софья Павловна311-3001165Комсомольский, 75220
преподавательБашлыкова Евгения Андреевна
кафедра дефектологии
заведующий кафедройМёдова Наталия Анатольевнапр. Комсомольский, д. 75
доцентКаракулова Ольга Викторовна311-3401106пр. Комсомольский, д. 75220
кафедра социальной педагогики
заведующий кафедройТитова Галина Юрьевна3116пр. Комсомольский, д. 75204
доцентДроздецкая Ирина Александровна311-2503111ул. Карла Ильмера, д. 15/1315
старший преподавательНасонов Дмитрий Борисович311-3211155пр. Комсомольский, д. 75145
Институт детства и артпедагогики
директор институтаДроздецкая Ирина Александровна311-2503111ул. Карла Ильмера, д. 15/1315
заместитель директора институтаКаюмова Екатерина Александровна311-2493152ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 130
заместитель директора институтаШварева Ольга Васильевна311-2513130ул. Карла Ильмера, д. 15/1315
заместитель директора институтаТабенская Ирина Викторовна311-251
кафедра музыкального и художественного образования
заведующий кафедройРоманова Наталья Ивановна3153ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 134
доцентРоманова Наталья Ивановна3153ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 134
кафедра мировой художественной культуры и хореографии
заведующий кафедройТимошенко Лариса Григорьевна3160ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 113
доцентКаюмова Екатерина Александровна311-2493152ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 130
доцентТимошенко Лариса Григорьевна3160ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 113
кафедра дошкольного образования
заведующий кафедройЯркина Татьяна Николаевна311-2513139ул. Карла Ильмера, д. 15/1307
доцентВершинина Лариса Владимировна311-2513139К. Ильмера, 15/1307
доцентЯркина Татьяна Николаевна311-2513139ул. Карла Ильмера, д. 15/1307
старший лаборантМинеева Марина Витальевна311-2513139К. Ильмера, 15/1307, 335
старший преподавательЧидигезова Наталья Викторовна311-2513139ул. Карла Ильмера, д. 15/1307
преподавательБаскова Оксана Александровна311-2513139ул. Карла Ильмера 15/1307
преподавательКривоногова Ольга Анатольевна3112513139К. Ильмера, 15/1307
кафедра педагогики и методики начального образования
заведующий кафедройПоздеева Светлана Ивановна311-2513134ул. Карла Ильмера, д. 15/1335
доцентФетисова Нэля Вениаминовна(382-2) 31-12-513130634057, г. Томск, ул. Карла Ильмера, д. 15/1 335
доцентНикольская Ольга ЛазаревнаКарла Ильмера 15/1335
доцентСеменова Наталия Альбертовна311-3494127ул. Герцена, д. 49225
доцентШварева Ольга Васильевна311-2513130ул. Карла Ильмера, д. 15/1315
старший преподавательКадыкова Валентина Савельевна3112503134ул. Карла Ильмера, 15/1335
преподавательКлюковская Ирина Викторовна
Историко-филологический факультет
заместитель декана факультетаГрошева Галина Васильевна311-2473122К. Ильмера, 15/1431
исполняющий обязанности декана факультетаЮрченкова Оксана Николаевна31-12-473121ул. Карла Ильмера, д. 15/1431
документовед I категорииКлимова Александра Сергеевна31-12-473122ул. Карла Ильмера 15/1431
кафедра теории языка и методики обучения русскому языку
заведующий кафедройКурьянович Анна Владимировна3119ул. Карла Ильмера, д. 15/1215
доцентБабенко Иннеса Игоревнаул. Карла Ильмера, 15/1225
доцентБочкарева Юлия Евгеньевна+79138693909Карла Ильмира, 15213
специалист по учебно-методической работеСеребренникова Елена Александровна
кафедра русского языка
заведующий кафедройБолотнова Нина Сергеевна3138ул. Карла Ильмера, д. 15/1221
кафедра русской литературы
исполняющий обязанности заведующего кафедройЮрченкова Оксана Николаевна31-12-473121ул. Карла Ильмера, д. 15/1431
доцентПолева Елена Александровна311-4542211ул. Киевская, д. 60303
кафедра всеобщей истории, археологии и этнологии
заведующий кафедройМухин Олег Николаевич3123ул. Карла Ильмера, д. 15/1405
доцентГалкина Татьяна Васильевна311-2473121ул. Карла Ильмера, д. 15/1431А
доцентВойтович Алексей Викторовичул. Карла Ильмера, 15/1, (корп.8) 405
доцентТябаев Андрей ЕвгеньевичКарла Ильмера, 15/1
кафедра истории России и методики обучения истории и обществознанию
заведующий кафедройСазонова Наталия Ивановна3126ул. Карла Ильмера, д. 15/1427
кафедра правовых дисциплин
заведующий кафедройКиндяшова Анна Сергеевна311-3003166ул. Карла Ильмера, д. 15/1409
доцентМихайличенко Андрей Юрьевич311-4692125ул. Киевская, д. 60309
преподавательБашлыкова Евгения Андреевна
центр непрерывного образования
специалист по учебно-методической работеМамай Александра Евгеньевна311-3164164г. Томск, ул. Герцена, 49333
специалист по учебно-методической работеКарбышева Тамара Викторовна311-3174166г. Томск, ул. Герцена, 49301
специалист по учебно-методической работеКиселева Валентина Олеговна311-3324171г. Томск, ул. Герцена, 49333
специалист по учебно-методической работеЭфтимович Марина Владимировна311-3174166г. Томск, ул. Герцена, 49301
специалист по учебно-методической работеТеплякова Ольга Юрьевна2166г. Томск, ул. Киевская, д. 60313
управление информационных технологий
начальник управленияКостиков Александр Васильевич311-3121001пр. Комсомольский, д. 753/04 УЛК
сервисный отдел
начальник отделаСинельников Владислав Валерьевич311-3111222пр. Комсомольский, д. 753/03 УЛК
специалист-техник по эксплуатации ИКТЛукша Иван Васильевич311-3111111пр. Комсомольский, д. 753/03 УЛК
Системный администраторБоровой Антон Петрович311-3111112пр. Комсомольский, д. 754/11 УЛК
инженерОнофраш Вячеслав Вячеславович311-3111111пр. Комсомольский, д. 753/03 УЛК
инженер I категорииСемибратов Владимир Александрович311-3111111пр. Комсомольский, д. 753/03 УЛК
административный отдел
начальник отделаБычков Сергей Михайлович311-3141144пр. Комсомольский, д.753/04 УЛК
служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей
специалистДроздецкая Ирина Александровна311-2503111ул. Карла Ильмера, д. 15/1315
специалистМёдова Наталия Анатольевнапр. Комсомольский, д. 75
специалистЧидигезова Наталья Викторовна311-2513139ул. Карла Ильмера, д. 15/1307
диспетчерЛукьянова Елизавета Игоревна311-3003214ул. Герцена, 66110
экспертСеменова Наталия Альбертовна311-3494127ул. Герцена, д. 49225
научно-образовательный центр истории образования
руководитель центраВойтеховская Марина Петровна1233пр. Комсомольский, д. 75, 325
специалист по учебно-методической работеРудер Ольга Викторовна1231пр. Комсомольский, д. 75205 УЛК
отдел главного механика
отдел по бюджетному учету и отчетности
начальник отделаСмирнова Юлия Сергеевна311-4232103ул. Киевская, д. 60205
обсерватор
администраторОвсянникова Надежда Владимировна521-808пр. Комсомольский, д. 64101
учебный корпус № 1
уборщик служебных помещенийФедорова Людмила Владимировнаул. Герцена, д. 66110
научно-образовательный междисциплинарный центр педагогических технологий развития человеческого потенциала
директор центраСмышляева Лариса Германовнаул. Киевская, д. 60311
старший научный сотрудникСуханова Елена Анатольевнаул. Киевская, д. 60311
экспертВолчкова Ирина Владимировна311-3003167ул. Карла Ильмера, д. 15/1407
валеологический центр
директор центраАчкасов Владимир Владимировичул.Киевская,д.62а,стр.1
центр профориентации и работы с детьми и молодежью
специалист по учебно-методической работеТитова Галина Юрьевна3116пр. Комсомольский, д. 75204
музейный комплекс ТГПУ
научный сотрудникГалкина Татьяна Васильевна311-2473121ул. Карла Ильмера, д. 15/1431А
центр содействия карьерному развитию
специалист по учебно-методической работеСеливанова Елизавета Сергеевна
управление профессиональной ориентации и карьерного развития
начальник управленияПеченкина Татьяна Иннокентьевна311-4112181ул. Киевская, д. 60209
бизнес-инкубатор социальных инноваций и социального предпринимательства
директорАрышева Галина ВладиславовнаК. Ильмера 15/1119
федеральный центр научно-методического сопровождения педагогических работников
директор центраКуровская Лариса Валерьевна2150ул. Киевская, д. 60313
Учебно-методический кабинет предшкольного образования "Развивайка"
старший лаборантКлюковская Ирина Викторовна
научно-образовательный центр теоретической физики
профессорЭпп Владимир Яковлевич311-231пр. Комсомольский, д. 752/06
научный сотрудникОбухов Валерий Владимирович311-2311234пр. Комсомольский, д. 75205 УЛК
главный научный сотрудникЭпп Владимир Яковлевич311-231пр. Комсомольский, д. 752/06
научный сотрудникОсетрин Константин Евгеньевич311-4512004пр. Комсомольский, д. 75204 УЛК
документоведПермякова Мария Юрьевна311-3511130пр-кт Комсомольский, 755/15 УЛК

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER