Новости центра по противодействию радикализации молодежи

Победа Лицея им. И.В. Авдзейко на Международном детско-юношеском кинофестивале «Бронзовый витязь»

Обучающиеся Лицея им. И. В. Авдзейко приняли участие в Международном детско-юношеском кинофестивале «Бронзовый витязь», посвященного 800-летию Александра Невского.

На Фестиваль было представлено 153 киноработы детско-юношеских киностудий и видеостудий из 38 образовательных организаций 7 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

По результатам кинофестиваля в номинации «Лучший фильм о патриотизме и активной гражданской позиции», команда Лицея им. И.В. Авдзейко стала лауреатом 1 первой степени с фильмом «Щит отечества».

В создании фильма приняли участие: Лунёв Сергей, Жуков Андрей, Гузий Наталья, Лунина Светлана, Фомина Виктория, Казин Павел, Растригин Кирилл, Емельяненко Данил, Макаров Александр, Карагаев Станислав.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Ссылка на фильм