Новости центра по противодействию радикализации молодежи

Встреча обучающихся Лицея им И.В. Авдзейко с Анохиным Виктором Александровичем, генералом-майором полиции в отставке

В минувший четверг обучающиеся Лицейских классов УФСБ России по Томской области познакомились с Анохиным Виктором Александровичем, генералом-майором полиции в отставке. В настоящее время – глава комитета по мобилизационной подготовке администрации региона!

Во время встречи Виктор Александрович поделился своей историей службы в вооруженных силах СССР, о своих командировках и взглядах на жизнь в мирное время.Во время встречи была прямая трансляция, запись можно посмотреть по ссылке.

Данная встреча прошла в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями». Выражаем огромную благодарность Анохину Виктору Александровичу за интересный рассказ и организаторам встречи: Федеральное агентство по делам молодежи и «Роспатриотцентр»