Новости центра по противодействию радикализации молодежи

В МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района прошел мастер-класс по начальной военно-спортивной подготовке

15 сентября в МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района был проведен мастер-класс по начальной военно-спортивной подготовке – для обучающихся общеобразовательных организаций Томского района. На мастер-классе ребята учились правильно разбирать и собирать автомат, снаряжать его «магазин», стрелять из пневматической винтовки, а так же оказывать первую медицинскую помощь. Своими навыками с лицеистами поделился Трунов Сергей Александрович, учитель ОБЖ МАОУ «Лицей им. И.В. Авдзейко» Томского района.