Студентка ТЭФ Виктория Ноткина награждена знаком «Будущее Томской области»

Виктория Ноткина, является студенткой 5 курса ТЭФ, по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Технология и Безопасность жизнедеятельности. С 1 курса она активно занимается научными исследованиями в области технологии, методики обучения технологии под руководством зав. кафедрой профессионального обучения, технологии и дизайна ТЭФ Гафуржана Маматкуловича Исмаилова.

Значимыми результатами научной деятельности стали победы в следующих конкурсах: Стипендия Правительства Российской Федерации (2022), Стипендия Президента Российской Федерации (2023), Студент года-2023 (2023)

За успехи в научной деятельности и победу в региональном конкурсе «Студент года» Виктория награждена знаком «Будущее Томской области».

Хочется отметить, что в предыдущем 2023 году знаком «Будущее Томской области» была также награждена студентка ТЭФ Ломовская Софья, в настоящее время являющаяся магистранткой 1 курса ТГПУ направления подготовки Педагогическое образование, направленность Методические системы и технологии в предметном обучении.