Благодарность в адрес ТЭФ

В адрес технолого-экономического факультета поступила благодарность от волонтерского объединения «ТАК ТОЧНО! 70» за преданность общему делу страны и  добровольное участие в проекте «ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!».

Волонтерское общество «ТАК ТОЧНО! 70» оказывает помощь людям в зоне СВО, как военным, так и мирным жителям.

В благодарности отмечено, что наши совместные усилия в значительной степени способствуют успеху мероприятия, играют значительную роль в укреплении морального духа наших войск, положительно повлияв на жизнь многих людей.

Справочно: сотрудники и студенты ТЭФ всегда активно принимают участие в мероприятиях, призванных помочь бойцам и их семьям: гуманитарная помощь, акция «СВОя елка», акция «Вузы для фронта»- изготовление блиндажных свечей.

Работа в этом направлении будет и дальше продолжена!