Торжественное награждение сотрудников на Ученом совете ТГПУ

27 декабря состоялось последнее в текущем году заседание Ученого совета ТГПУ, в рамках которого прошла церемония награждения сотрудников университета.

Почетная грамота Администрации города Томска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с юбилеем вручена доценту кафедры мировой художественной культуры и хореографии ИДиА Аде Казимировне Бернатоните.

Благодарственные письма ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» за вклад в организацию и реализацию обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» вручены ректору Андрею Николаевичу Макаренко и проректору по образовательной деятельности Марине Станиславовне Садиевой.

В реализации проекта были задействованы и другие специалисты, поэтому благодарственные письма направлены на имя проректора по научной работе Елены Александровны Полевой, директора Центра дополнительного образования и развития компетенций Наталии Андреевны Федоровой, председателя Объединенного совета обучающихся Карины Денисовны Пеньдяк, директора Центра воспитательной работы и молодежной политики Дмитрия Андреевича Буйницкого.

Серебряная медаль ТГПУ «За заслуги в области образования» вручена профессору кафедры экономики и предпринимательства ТЭФ Валерию Владимировичу Сизову. Медалью ТГПУ «За заслуги в области образования» награждена доцент кафедры социальной педагогики ФПСО Татьяна Александровна Тужикова.

Благодарность Ученого совета ТГПУ вручена научным и выпускающим редакторам научных журналов ТГПУ за высококвалифицированную работу и в связи с юбилеями изданий: директору Издательства ТГПУ Юлии Юрьевне Афанасьевой, зав. кафедрой русского языка ИФФ Нине Сергеевне Болотновой, зав. кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку ИФФ Анне Владимировне Курьянович, зав. кафедрой педагогики и методики начального образования ИДиА Светлане Ивановне Поздеевой, профессору кафедры педагогики и управления образованием ИРПО Валентине Ивановне Ревякиной, доценту кафедры всеобщей истории, археологии и этнологии ИФФ Татьяне Александровне Гончаровой.

Грамотами Ученого совета ТГПУ за профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеями награждены следующие работники университета: доцент кафедры физики и методики обучения физике ФМФ Юлия Вячеславовна Богданова, старший преподаватель кафедры физкультурно-спортивных дисциплин ИФКиС Ирина Алексеевна Зюбанова, старший преподаватель кафедры психологии развития личности ФПСО Татьяна Иннокентьевна Печенкина, профессор кафедры физики и методики обучения физике ФМФ Зоя Алексеевна Скрипко.

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за заслуги в сфере образования вручена сотруднику АХЧ Сергею Александровичу Кремеру.