Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ состоялся Ученый совет

29 декабря состоялся Ученый совет ТГПУ. Основной повесткой стало награждение сотрудников университета. Мероприятие проходило в презентационном зале, который расположен в локации IT и разработки виртуальной и дополненной реальности, робототехники будущего Технопарка универсальных педагогических компетенций (пр. Комсомольский, 75).

Сотрудникам Томского государственного педагогического университета ректором А.Н. Макаренко были вручены:

Медаль Томской области «За достижения» за высокий профессионализм, большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Томской области и в связи с юбилеем – Миловановой Анне Васильевне, старшему преподавателю кафедры физкультурно-спортивных дисциплин.

Почетная грамота Департамента общего образования Томской области за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня учителя:

Благодарность Департамента профессионального образования Томской области за многолетний плодотворный труд в сфере образования и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя:

Грамоты Ученого совета ТГПУ за многолетнюю плодотворную работу по подготовке научных и педагогических кадров и в связи с юбилеем:

Почетная грамота ТГПУ за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем:

Павлюченко Светлане Александровне, начальнику экономического управления.

Аттестаты профессора и доцента по научной специальности:

Дипломы кандидата педагогических наук вручены:

  • Сошенко Инессе Игоревне, директору Офиса коммерциализации образовательных и научных технических разработок;
  • Бельской Елене Якубовне, соискателю ТГПУ.

Дипломы фестиваля «Кинопедагогика», проводимого Министерством просвещения Российской Федерации на базе МПГУ, за разработку методики патриотического воспитания школьников 6-10 классов общеобразовательной школы средствами кинематографии на уроках истории и обществознания на основе изучения фильма С. Эйзенштейна «Александр Невский», выполненную под руководством кандидата культурологии, доцента, доцента кафедры мировой художественной культуры и хореографии ТГПУ Бернатоните Ады Казимировны, вручены магистрантам Института детства и артпедагогики:

Шабалиной Лидии Александровне, художественному руководителю Детского эстрадного театра-студии «ТАК НАДО», МАОУ Лицей №7 города Томска;

Алексеенко Татьяне Сергеевне, начальнику отдела проектной деятельности МАУ «Дом культуры «Маяк» г. Томска.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER