ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ЧерныхДолжность: доцент кафедры психологии развития личности
 Ученая степень: кандидат биологических наук
Ученое звание: доцент
Кафедра:
психологии развития личности
 Адрес: 634061, г. Томск, пр. Комсомольский, 75, каб. 224
 E-mail: pr1@tspu.edu.ru

Общий стаж работы: 34

Преподаваемые дисциплины: Возрастная психология

Образование: Томский государственный университет, 1988 г., биолог, преподаватель биологии, химии.

Повышение квалификации:

• Удостоверение о повышении квалификации от 06.07.2022 г. по программе «Организационно-методические и педагогические решения ключевых задач и проектов программы развития университета (Сетевая программа Большого университета Томска), 80 часов, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»
  • Удостоверение о повышении квалификации от 22.06.2022 г. по программе «Применение информационно-коммуникационных технологий при организации образовательного процесса на базе СДО MOODLE», 36 часов, ФГБОУВПО «Томский государственный педагогический университет».
  • Удостоверение о повышении квалификации от 16.10.2020 г. по программе «Управление национальными проектами в органах власти: базовые знания», 16 часов, г. Москва, Научно-образовательный центр проектного менеджмента РАНХиГС.
  • Удостоверение о повышении квалификации от 15.11.2019 по программе «Возможности информационно-коммуникационных технологий для эффективного функционирования электронной информационно-образовательной среды ВУЗа», 108 часов. ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет».

Научные интересы: Теория и методика обучения и воспитания; психогенетика; психологическая служба в образовании.

Преподаваемые дисциплины: Консалтинг в связях с общественностью и рекламе; Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью); Современная пресс-служба; Технологии в рекламе и PR; Управление проектами в рекламе и PR.