Предакселерационные пробы 2024 в рамках тренинга предпринимательских компетенций

23 марта 2024 года на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций им. Г.А. Псахье ТГПУ со студентами прошел тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Тренинг был организован в соответствии с договором между ТГПУ и НИ ТГУ об организации тренинговой площадки на базе Национального исследовательского Томского государственного университета, направленной на проведение тренингов предпринимательских компетенций для обучающихся в образовательных организациях высшего образования в Сибирском федеральном округе.

Одной из целевых установок мероприятия являлась привлечение внимания потенциальных участников к открытию Акселератора «ПроектУм» 2024 на базе Томского государственного педагогического университета.

20240323_100745 (1).jpg20240323_175407.jpg

Справка:  ТГПУ вошел в число победителей, среди российских многопрофильных вузов, грантовой поддержки АНО «Платформа НТИ».