СТУДЕНТКА ТЭФ – ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА»

Администрация Томской области подвела итоги конкурса «Студент года – 2023». В число победителей вошла студентка пятого курса технолого-экономического факультета Виктория Ноткина.

Виктория успела провести большое количество исследований, погрузившись в научную работу еще на втором курсе обучения.

Основные исследования - «Формирование и развитие творческих способностей и эстетического вкуса у обучающихся на уроках технологии в СОШ», «Развитие мелкой моторики на уроках технологии», «Применение методики «Перевернутый класс» на уроках технологии в СОШ», «Новые материалы и техники в декоративно-прикладном искусстве».

Научные достижения Виктории не раз были высоко оценены экспертами. Так, в сентябре 2023 года она одержала победу в конкурсе на соискание стипендии Президента Российской Федерации.