ТЭФ приглашает школьников на региональную олимпиаду по финансовой грамотности 15 декабря 2023 года

15 декабря 2023 года приглашаем обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений к участию в Региональной олимпиаде по финансовой грамотности. Олимпиада проводится в дистанционном формате в виде электронного тестирования. Доступ к тестированию будет открыт с 09.00 до 21.00 часов. Время выполнения заданий – 50 мин. Ссылка на олимпиаду: https://forms.gle/8LiwGJE1mQWFa6VZ9. Задания будут открыты в день проведения Олимпиады.

Итоги олимпиады будут подведены 19 декабря 2023 года. Участники, показавшие результат не менее 60% от максимального значения получат сертификаты участников. Победители – дипломы победителя за 1, 2 и 3 место.

Ответственные за координацию и проведение олимпиады:

• Нестерова Оксана Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры экономики и предпринимательства ТЭФ ТГПУ, nesterova@tspu.edu.ru, 8(382)2 311 343.

Организаторы олимпиады: технолого-экономический факультет ТГПУ (кафедра экономики и предпринимательства) при организационной и информационной поддержке Департамента финансов Томской области, Департамента общего образования Томской области, Отделения по Томской области Сибирского главного управления банка Российской Федерации, Регионального центра финансовой грамотности Томской области, Некоммерческого партнерства по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация».