маммографическое обследование

Уважаемые коллеги!

Нам предоставлена услуга маммографии на безвозмездной основе посредством передвижного медицинского комплекса «Маммограф» в срок с 24 по 26 апреля 2018 г. с 09.30 ч. для женщин старше 40 лет.

Машина будет находиться по адресу: пр. Комсомольский, 75.

наши спортивные достижения

8 апреля в с/к ТУСУРа проходили соревнования межвузовской спартакиады «Здоровье» по шахматам, нардам и дартсу. Наша сплочённая «шахматная» команда подтвердила прошлогодний результат и заняла третье общекомандное место. Параллельно начались игры в нарды, в этом году они опять проходили вне зачёта, мы достойно выступили во главе с нашим капитаном Г.Н. Поповым и заняли в общекомандном соревновании первое место. В личном зачете победил Жулин Анатолий постоянный приверженец данного вида спорта.

Самое массовое соревнование – это Дартс. Сотрудники ТГПУ показали хороший результат. Наталья Пичугина в итоге с результатом 187 очков заняла перовое место в личном зачете среди женщин 6-ти вузов. И как результат – наша команда на втором месте!

Благодарим коллег за участие и теперь приглашаем по болеть за команду мужчин ТГПУ по мини-футболу с 15 мая на стадионе «Буревестник».

ДРТС 1 нарды 1

Всемирный день здоровья

Без названия 23

Ежегодно 7-го апреля отмечается Всемирный день здоровья В рамках этого события в этот день на территории Советского района прошел ряд спортивных мероприятий.

В шахматной гостиной имени В.Я. Дворковича (ул.Енисейская, 36) прошли два больших шахматных события:
Соревнования по шахматам в рамках 12-ой открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Советского района Города Томска, в котором приняло участие 9 трудовых коллективов (22 участника). Команды: Центробанка, Горсети, ТТУ, Ростелеком, Сбербанк, Автономия Кыргызов, ТГПУ, Газпромбанк, Транснефть ЦС.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда Центробанка, 2 место у команды Томского государственного педагогического университета, на 3-ем месте команда Ростелекома.
Команды призеры и участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждены кубками, медалями, дипломами и сладкими призами.
Все участники соревнований отмечены дипломами и сладкими подарками.

новости томской территориальной организации профсоюза работников образования и науки

Без названия18

Об итогах реализации Плана мероприятий "Года профсоюзного PR-движения"

Заслушав и обсудив информацию об итогах реализации Плана мероприятий "Года профсоюзного PR-движения" Исполнительный комитет Профсоюза отмечает важность, актуальность и своевременность работы по совершенствованию информационной работы, проведенную профсоюзными организациями всех уровней структуры Общероссийского Профсоюза образования.

Профсоюзным организациям всех уровней структуры удалось проанализировать и структурировать информационные ресурсы своих организаций, активизировать работу по информационному обеспечению деятельности Профсоюза; повысить качество профсоюзной информации и охват ею целевых аудиторий; улучшить взаимосвязи с региональными СМИ; увеличить представительство организаций всех уровней в сети Интернет, в том числе в социальных сетях; ввести, опираясь на современные средства PR и новейшие информационно-коммуникационные технологии, новые формы и методы работы по формированию положительного имиджа Профсоюза и популяризации его деятельности в сфере образования и обществе; привлечь к реализации мероприятий Года педагогическую общественность, что повысило эффективность реализации мероприятий, положительно отразилось на вовлечении рядовых членов профсоюза в активную совместную работу и повлияло на осознанную мотивацию членства в Профсоюзе.

По материалам сайта www.prof-es.tomsk.ru

приглашение на концерт

03.05.18 А3

Яркое событие нашего города - юбилейный концерт «Музыкальный колледж – ТОМИЧАМ»!

Праздник МУЗЫКИ состоится 3 МАЯ в честь 125-летнего юбилея Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова.

Студенты и преподаватели  колледжа исполнят для вас лучшие номера вокальной и инструментальной академической музыки, вы услышите как сольные выступления, так и ансамблевые, а также сможете насладиться звучанием хора и нескольких оркестров.

Коллективные заявки принимаются по номеру:
8 (913) 906-948-00-99.
С уважением, Замыслова Наталия,
начальник отдела продаж,
Томский ТЮЗ
т. 509-599, +7 (913) 820-95-99

итоги спартакиады сотрудников вузов

На состоявшихся 1 апреля 2018 г. соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады сотрудников ВУЗов, команда ТГПУ заняла 5 место.
В личном первенстве чемпионами, занявшими 1-е места в своих возрастных группах, стали:
- Шестаков Антон Юрьевич, специалист по УМР кафедры плавания ФФКиС,
- Снегирёва Евгения Александровна, инструктор бассейна «Посейдон»,
- Безотечество Константин Игоревич, профессор, зав. кафедрой плавания ФФКиС.
2-е место в своей возрастной группе занял: Ксенц Александр Степанович, профессор кафедры МБД ТГПУ.

Профком сотрудников ТГПУ выражает искреннюю благодарность всем преподавателям и сотрудникам ТГПУ, нашедшим время и силы, выступить за честь нашего университета.

Безотечество Константином Игоревичем,

профессором, зав. кафедрой плавания ФФКиС

С юбилеем

Профком сотрудников ТГПУ поздравляет

СКРИПКО ВИТАЛИЯ НИКИФОРОВИЧА,

бывшего председателя профсоюзной организации

Томского государственного педагогического института (1970-1971гг. работы)

с 80-летним юбилеем!

Желаем долгих лет жизни, профессиональной активности и семейного счастья.

Поздравляем с днём рождения

От всей души поздравляем с днём рождения председателя профбюро ФТиП Надежду Геннадьевну Самолюк

birthday Аксеновой 18

Вас с днем рождения поздравляем
И счастья женского желаем.
Здоровья, радости, успеха,
Побольше юмора и смеха!

Еще для счастья что Вам надо?
Любви, тепла и шоколада.
И Вашей женской красотой
Пусть восхищается любой.

И напоследок Вам везения,
Добра, удачи, долгих лет,
Во всём Вам удовлетворения -
А в этом счастья весь секрет.