Павличенко Татьяна Анатольевна

Производственная педагогическая практика

Учебная технологическая практика

Образование:

Томский государственный университет, История / Историк. Преподаватель истории и социально-политических дисциплин, 1997

Общий стаж / стаж работы по специальности: 19 / 19

Повышение квалификации:

2020 г., Психолого - педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (история, обществознание)», ТГПУ, 108 ч.

2022 г., АНО ДПО ОЦ «Каменный город» (Пермь), 36 ч., «Механизмы формирования и оценивания 40 читательской грамотности обучающихся» Удостоверение 593103107133 № 113435

Избранные публикации:

Павличенко Т. А., Рудницкий Ю. А. Технология создания буктрейлера как интерактивно-образовательная форма организации внеурочной деятельности // Культурно-историческая память и современные образовательные практики : сборник статей участников II Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 2–3 ноября 2022 г. [Электронный ресурс] / науч. ред. Н. И. Сазонова [и др.] ; Томский государственный педагогический университет. – Томск : Издательство ТГПУ, 2023. – С. 24-28.