Сотрудничество со школой

23 октября 2014 г. в рамках сетевого образовательного проекта «Формирование проектной компетентности педагогов» прошли дебаты по фильму американского режиссера Гас Ван Сента «Умница Уилли Хантинг».

В образовательном событии, организованном Е.Н. Ковалевской, научным руководителем экспериментальной площадки школы, доцентом ТГПУ, и А.В. Гайворонской, аспирантом, преподавателем ТГПУ, приняли участие школьники 11-го А класса, студенты 312-й гр. ИФФ, педагоги-магистранты ТГУ и ТГПУ, работающие в школе.

Дебаты прошли оживлённо. Тон полемики поддерживался гостями – слушателями Томской православной духовной семинарии, педагогами образовательных учреждений города Томска. Всего в мероприятии приняли участие 48 человек.