Шекспировский вечер

Как известно, 23 апреля родился великий английский поэт и драматург Уильям Шекспир. Студенты-филологи нашего родного университета не остались в стороне, и 22 мая 2014 г. в 102 аудитории восьмого корпуса состоялся первый в истории Историко-филологического факультета Шекпировский вечер. Студенты 1 и 2 курса очень серьезно отнеслись этому мероприятию и подготовили замечательное представление, основанное на лирических и драматургических произведениях Уильяма Шекспира.
Организаторами вечера выступили студентки 323 группы Елена Стецова и Татьяна Рыжкова. Девушки написали сценарий и организовали прекрасную сценическую атмосферу. Приглушенный свет, нежные лирические композиции, кадры из экранизаций трагедий великого драматурга оставили приятное впечатление в душе тех, кто посетил этот вечер.

Материал подготовила Елена Сластина