Книжная выставка в ТГПУ, посвященная Дню православной книги

13 марта 2014 г. на историко-филологическом факультете ТГПУ проводится книжная выставка, посвященная Дню православной книги.
Книжная выставка организуется для студентов и магистрантов историко-филологического и педагогического факультетов, преподавателей школ г. Томска. В материалах выставки – книги и журналы, посвященные вопросам христианского вероучения, проблемам духовно-нравственного образования и воспитания; информация об издательствах и новинках православной литературы для детей, юношества, родителей и педагогов.
Вход свободный.

Время и место проведения выставки: 13 марта 2014 г., 10.00-13.00;  ул. Карла Ильмера 15/1, 8 корпус ТГПУ, аудитория 219.

Лекция «Первое Евангелие на Руси»

В рамках выставки для студентов, магистрантов, преподавателей школ г. Томска состоится лекция диакона Романа Штаудингера по теме «Первое Евангелие на Руси». Лекция состоится в 10.20-11.05 (ауд. 425).