День национальной кухни

Материал подготовила Виктория Кокшенева (902 гр.)

{gallery history_news/NOVOSTI/naz_kuhnja}

Все принявшие участие в конкурсе группы проявили творческий подход - представили зрителям приготовленные блюда разными способами: это были презентации, видео, национальные танцы, игры, сценические представления. Все участники выступили достойно. Первое место заняла 332 гр. (казахская кухня), второе место301гр. (русская кухня), третье место 323 гр. (индийская кухня). Приз зрительских симпатий был отдан Центру польского языка (польская кухня). Призеры были награждены ценными подарками; все участники получили массу удовольствия и хорошего настроения.

Организатором «Дня национальной кухни» была студентка 4 курса Виктория Кокшенева (902 гр.). Помощь в организации мероприятия оказали Евгений Фельзинг (902 гр.), Елена Черных (902 гр.) и Глеб Балабаев (334 гр.).