Поздравляем!

Дипломное сочинение Марии Олеговны Ворониной «Дидактические возможности историко-краеведческого текста при изучении РКИ студентом-историком» заслужило Диплом 1 степени, а «Сочинение по картине в структуре курса РКИ элементарного и базового уровней», написанное Татьяной Владимировной Сусловой, получило Диплом 2 степени.
Отметим, что и Мария, и Татьяна после окончания университета не только продолжили учиться в магистратуре, но и начали работать педагогами. Мария Воронина преподаёт польский язык и работает тьютором в Гуманитарном лицее г. Томска, а Татьяна Суслова – учит русскому языку слушателей подготовительных курсов ТГПУ.

Материал о конкурсе предоставлен И.И. Бабенко