С победой!

Материал подготовила Виктория Кокшенева

19 ноября 2013 г. в ТГПУ состоялся полуфинал конкурса «Танцуй за факультет!», в котором приняли участие семь команд – ФЭУ, ФКИ, ИФФ, РФ, ФИЯ и БХФ. По оценкам жюри в финал прошли четыре команды (ФКИ, ИФФ, ФТП, ПФ); пятую команду выбрали интернет-голосованием – ей оказалась команда ФЭУ. По результатам полуфинала команда историко-филологического факультета за два танца получила высшие баллы и с уверенностью прошла в финал конкурса, который состоялся 4 декабря.

К финалу необходимо было представить три танцевальных постановки: мюзикл, флешмоб и фристайл. И в этот раз команда ИФФ набрала высший балл и победила – взяла Гран-При. Постановкой танцев занималась Юлия Денк.

Факультет представляли: Юлия Денк, Виктория Кокшенева, Кристина Щекотихина, Валерия Бойчук, Тамара Балобанова, Дмитрий Никиенко, Владимир Пархоменко, Шакир Гатаулин, Станислав Смирнов, Ян Шамбурский, Влад Лукьянов. В флэшмобе приняли участие студенты ИФФ разных курсов и младшая и средняя группы Детско-юношеского центра «Огонёк» под руководством Юлии Денк, за что танцевальная команда нашего факультета приносит им огромную благодарность.

Также участники команды благодарит всех болельщиков факультета, которые поддерживали их на протяжении всей конкурсной программы и заряжали своими позитивными эмоциями!