Всероссийский молодежный форум

Студентам, аспирантам и молодым ученым!

7-8 ноября 2013 г. в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоится Всероссийский молодежный форум "Я - молодой ученый" при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации (Программа развития деятельности студенческих объединений образовательных учреждений высшего профессионального образования).
В рамках форума запланированы IX Всероссийская научная конференция "Инновационный потенциал молодежной науки" - "Я - молодой ученый", школа-семинар под руководством известных ученых России и стран СНГ, конкурс-выставка студенческих инновационных проектов, мастер-классы и ролевая бизнес-игра.
К участию в школе-конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые. Допускается заочное участие в Форуме. По итогам конференции планируется издание сборника статей.