Набор в магистратуру

Вниманию абитуриентов!

В 2013 г. историко-филологический факультет ТГПУ осуществляет набор магистрантов по направлению 050100.68 "Педагогическое образование" (магистреские программы: "Педагогические инновации в филологическом образовании" и "Религиозные культуры и светская этика: теория и методика преподавания").

К обучению в магистратуре приглашаются выпускники вузов, учителя средних общеобразовательных школ, преподаватели средних и высших профессиональных учебных заведений и др. Программы вступительных испытаний в магистратуру размещены на странице "Абитуриент ТГПУ" в разделе "Требования к вступительным испытаниям" (http://abiturient2.tspu.ru/kak-postupit-v-tgpu/13-trebovaniya-k-vstupitelnym-ispytaniyam.html).