Набор в магистратуру

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Кафедра всеобщей истории ТГПУ объявляет набор на обучение на бюджетной основе по магистерской программе «Актуальные проблемы всеобщей истории» (направление подготовки «Педагогическое образование»).

Программа предназначена для историков, филологов, педагогов, а также гуманитариев других профилей. К обучению в магистратуре приглашаются выпускники вузов, учителя средних общеобразовательных школ, преподаватели средних и высших профессиональных учебных заведений, а также представители других профессий. Срок обучения – 2 года.

Примерный срок подачи документов: середина июля, собеседования при поступлении: первая декада августа. Уточнить информацию по датам можно в Приемной комиссии ТГПУ (тел.: (382-2) 52-17-95, 52-33-02)  или по электронному адресу кафедры: kvi_TSPU@mail.ru.