Семинар доктора педагогических наук А.А. Остапенко

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели историко-филологического факультета!

Приглашаем вас 17 мая 2013 года принять участие в семинаре Андрея Александровича Остапенко, доктора педагогических наук, профессора Кубанского государственного университета (г. Краснодар), профессора Екатеринодарской духовной семинарии, члена «Российской академии социальных наук» по теме «Педагогика соОБРАЗности».

По итогам работы все присутствующие получат сертификаты участников XXIII Дней славянской письменности и культуры в Томске памяти учителей словенских святых Кирилла и Мефодия (Программа Чтений - 2013, официальный сайт: http://chtenia.ru).

Дата и время проведения семинара: 17 мая 2013 года 10.00-12.00. Место проведения: 8 корпус ТГПУ, ул. Карла Ильмера 15/1, аудитория 441.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и задать интересующие вас вопросы можно координатору семинара – Анастасии Николаевне Кошечко, к.фил.н., доценту кафедры литературы ИФФ ТГПУ по телефону 8-962-785-16-27 или электронной почте Nastyk78@mail.ru.