Приглашаем!

Вниманию студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей ИФФ!

15-16 мая 2013 г. в Томском государственном университете состоятся встречи с представителем Германо-Российского Музея «Берлин-Карлсхорст» Кордулой Гданец.

Кордула Гданец, географ и городской антрополог по образованию, с 2003 по 2008 гг. занималась исследовательской и преподавательской деятельностью в Берлинском университете имени Гумбольдта (Институт Европейской этнологии), сегодня является научным сотрудником Германо-Российского Музея «Берлин-Карлсхорст» (Берлин, Германия), менеджером проекта передвижной выставки «Июнь 1941. На изломе», который будет представлен ею в ходе визита в ТГУ. Госпожа Гданец также поделится своим опытом и наработками в области городских исследований в ходе семинарского занятия, посвященного двум крупнейшим городам - Берлина и Москвы.
Мероприятие будет интересно студентам, аспирантам и преподавателям гуманитарных направлений подготовки и исследований, а также всем интересующимся вопросами городской антропологии и культурной географии.