Распределение выпускников

{gallery faculties/history/images/galereja/raspedelenie-2013}

СОШ № 54 (работающая по программе инклюзивного образования) примет на работу учителя русского языка и литературы (1 ст.) и учителя истории и обществознания (1 ст.). Тел.: 621-519 (зам. директора Татьяна Львовна).

Калтайская СОШ (5 экспериментальных площадок по ФГОС)  примет на работу учителя русского языка и литературы (1 ст.). Предоставляется служебное жилье, земельный участок; оплата транспортных расходов (25 км от г. Томска). Тел.: 967-001 (Татьяна Ивановна).

Первомайская СОШ (работает по программе "2100").  примет на работу учителя русского языка и литературы (1 ст.). Молодому специалисту компенсируется оплата коммунальных услуг, производитя ежемесячная районная доплата в размере 1300 руб., стимулирующие выплаты (2000 руб.), премии. Тел.: (38245) 21774, 89138513276 (директор Нина Владимировна).

Побединская СОШ (Шегарский р-н, 53 км от г. Томска)  примет на работу учителя историии и обществознания (1 ст.). Молодому специалисту предоставляется съемное жилье, выделяется земельный участок.

СОШ с. Мельниково  примет на работу учителей русского языка и литературы (1 ст.) и истории и обществознания (1 ст.). Предоставляется съемное жилье; имеется возможность участия в программе приобретения жилья.

СОШ № 42 г. Томска (Цифровая СОШ 21 века, работающая по проограмме инклюзивного образования) примет на работу учителей русского языка и литературы (1 ст.) и истории и обществознания (1 ст.). Тел.: 570-763 (Татьяна Валентиновна).

Внимание!

Молодым специалистам, работающим в школах Томской области, осуществляется ежемесячная выплата губернаторской премии в размере 1300 руб., а также доплаты 4000 руб. (1-й год работы), 5000 руб. (2-й год работы), 6000 руб. (3-й год работы),

Молодым специалистам, работающим в школах г. Томска, осуществляются ежемесячные доплаты в размере 2000 руб. (1-й год работы), 3000 руб. (2-й год работы), 4000 руб. (3-й год работы),

Статус молодого специалиста сохраняется после службы в армии и декретного отпуска.