Научная библиотека ТГПУ информирует

Доступ осуществляется по адресу: www.oxfordjournals.org

Тематика:

• Гуманитарные науки
  • Юридические науки
  • Наука о жизни (биология, биохимия и др.)
  • Математические и физические науки
  • Медицина
  • Общественные науки

Список доступных журналов с прямыми ссылками на страницы журналов вы сможете просмотреть в разделе Внешние ресурсы на странице Мультидисциплинарные в руководстве к данному ресурсу.

Воспользоваться доступом можно с компьютеров университета по логину и паролю. Логин и пароль вы можете получить по читательскому билету, обратившись к Лапиной Галине Викторовне (кабинет №140 Научной библиотеки ТГПУ корпуса №1) или к Родионовой Ольге Семеновне (корпус №1 кабинет №238).

Сотрудники, студенты вуза, у которых есть зарегистрированные e-mail адреса (****@tspu.edu.ru) на почтовом сервере вуза, могут получить логин и пароль, обратившись по e-mail адресу LapinaGV@tspu.edu.ru.