Вечер для первокурсников

04 декабря 2012 г. кураторы первого курса приготовили последнее мероприятие посвященное своим подопечным! Встреча прошла в дружеской атмосфере: круглый стол, за которым при свечах ребята обменивались друг с другом впечатлением о времени, проведенном в университете. Много слов благодарности было произнесено в адрес кураторов, студсовета факультета, сотрудников деканата и преподавателей.

На вечер была приглашена декан факультета Татьяна Васильевна Галкина, она похвалила ребят за первые достижения, произнесла напутственные слова и торжественно вручила  первокурсникам зачетные книжки! Вечер закончился запуском фонариков в небо! Все были в восторге!

Организаторами встречи были Виктория Кокшенева (куратор 322 гр.) и Дмитрий Попцов (куратор 323 гр.). Помощь в организации оказали: Виктория Пергаева,  Даниил Климов, Олег Чувашев  и Владимир Пархоменко.

Материал подготовила Полина Ефимова