infopisma

1. VI Международная заочная научно-практическая конференция «Научная дискуссия: вопросы социологии, политологии, философии, истории» (г. Москва, 17 октября 2012 г.).
  2. II Международная заочная научно-практическая конференция «Гендерные аспекты гуманитарных наук» (г. Новосибирск, 29 октября 2012 г.).
  3. V Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и соискателей «Мир истории: Новые горизонты. От источника к исследованию» (г. Екатеринбург,1 декабря 2012 г.).
  4. IV Международная научно-практическая конференция «История: из прошлого в будущее» (заочное участие с последующим изданием сборника с материалами конференции, 30 ноября 2012 г.).
  5. I Международная научно-практическая конференция «Культура. Духовность. Общество» (г. Новосибирск, 17 октября 2012).
  6. Международная заочная научно-практическая конференция «Вопросы социологии, политологии, философии и истории» (г. Новосибирск, 14 ноября 2012 г.).
  7. V Студенческая международная заочная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов XXI столетия» (г. Новосибирск, 8 ноября 2012 г.).
  8. ХII Молодежная международная научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал XXI века:ступени познания» (Новосибирск, 10 октября 2012 г.).
  9. Межвузовская научно-практическая конференция «Европа, Россия, Азия: сотрудничество, противоречия, конфликты» (г. Рязань, 29 ноября 2012 г.).
  10. Международная научно-практическая конференция «Развитие отечественной исторической науки в XXI веке» (г. Москва, 22 ноября 2012 г. — 25 ноября 2012 г.).
  11. II Международная дистанционная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития современной гуманитаристики: история, филология, философия, искусствоведение, культурология» (г. Ростов-на-Дону, 30 октября 2012 г. — 30 октября 2012 г.).
  12. Международная научно-практическая конференция «История, языки и культуры славянских народов: от истоков к грядущему» (Форма проведения конференции – заочная, 25–26 ноября 2012 года).
  13. Открытый конкурс научных студенческих работ, посвященных 200-летию победы в Отечественной войне 1812 г. (г. Комсомольск-на-Амуре).
  14. VII Международная научная конференция «Поляки в России» (г. Краснодар, 24 ноября 2012 г.).
  15. Международная научно-практическая конференция с элементами научной школы для молодёжи "Славянские диалоги на границе Европы и Азии. Историческая память: арена войны «национальных историй» или основа для диалога и взаимопонимания“ (г. Екатеринбург, 23 - 24 ноября 2012 г.).
  16. Международная заочная научная конференция «История и археология» (г. Санкт-Петербург, 20 ноября 2012 г. — 23 ноября 2012 г.).