skolapolski

Со 02 по 11 октября 2012 г. в Центре польского языка и культуры ТГПУ будет проходить ПЕРВАЯ СИБИРСКАЯ ШКОЛА ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ, организованная совместно с  Силезским Университетом в Катовицах.

Занятия будут проводиться ежедневно преподавателями Силезского Университета (Польша). Программа рассчитана на 60 часов: польский язык, литература, география, история и культура Польши, польское кино, национальные традиции, история поляков в Сибири.

Организационное собрание участников состоится 25 сентября 2012 г. в 19-00 в Польском центре (корп. №8,  ауд. 215; ул. К.Ильмера, 15/1 (Польский центр). Участие в школе бесплатное. Преимуществом при зачислении в Школу пользуются слушатели курсов польского языка и члены Томской Полонии.

Запись на участие в школе проводится по телефону: +79039151942 или по электронной почте: polonia-tomska@yandex.ru.