ЧЕЛЛЕНДЖ «АзБукиВеди» в МАОУ СОШ № 36 г. Томска

Студенты 5 курса ИФФ, которые проходят производственную практику в школе № 36, совместно с педагогами  и обучающимися  запускают с 18.09.2023 г. челлендж «АзБукиВеди», посвящённый 445-летию первой Азбуки Ивана Фёдорова. Заявки на участие в данном образовательном событии  подали 13 образовательных учреждений г. Томска, ряд школ  г. Новосибирска и г. Кемерово, студенты Технолого-экономического факультета, Института Детства и артпедагогики.

Поделитесь своими воспоминаниями о том, как выводили первые буквы и слова,  читали первые книжки, о чем могли бы рассказать сейчас, опираясь на полученные знания в университете, на практике в школе. Записаться на челлендж можно у Ошлаковой Елены, студентки 391 группы: lena.oshlakova@mail.ru

к.п.н. доц. кафедры русского языка ТГПУ  Л.Р. Безменовой