Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Поздравляем с победой в конкурсе методических разработок!

Диплом

 

Поздравляем Захарчевскую Надежду Владимировну, магистранта историко-филологического факультета, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ №36 г. Томска, с победой в конкурсе методических разработок!

В составе проектной команды школы в рамках деятельности федеральной экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС на базе ТОИПКРО по теме «Педагогика сотворчества учителя и ученика в достижении и оценке образовательных результатов» Захарчевская Надежда Владимировна стала Победителем конкурса методических разработок «Ресурсы педагогики сотворчества в контексте обновленных ФГОС».

Конкурсные материалы Графический дизайн "Конструктор сотворческого урока и инструкция к применению" получили высокую оценку специалистов и были рекомендованы к публикации во втором выпуске электронного журнала «Педагогика сотворчества в образовательных организациях». Читатели журнала смогут познакомиться с цифровыми вариантами конструктора сотворческого учебного занятия, актуальными для использования в работе как начинающими учителями, так и для опытными педагогами.

Материал подготовлен  к.п.н., доцентом кафедры русского языка  Безменовой Л.Р.

 
 
 
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER