Поздравляем Людмилу Витальевну Дубину!

Искреннюю признательность Людмиле Витальевне Дубиной, к.ф.н., доценту кафедры теории языка и методики обучения русскому языку, за долгую и плодотворную работу в Комиссии УМВД РФ по Томской области по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка выражает А.В. Кондаурова, начальник Управления по вопросам миграции УМВД РФ по Томской области. В официальном Благодарственном письме, отправленном на имя ректора ТГПУ А.Н. Макаренко, отмечается, что Людмила Витальевна принимает участие в работе Комиссии с 2017 года и за это время приняла участие в 135 заседаниях.

Управление по вопросам миграции и Комиссия надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Людмилой Витальевной Дубиной.