ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Золотые медали выставки IMG 20200921 WA0007Кафедра русского языка поздравляет доцента кафедры русского языка Безменову Л.Р. и внештатного сотрудника Лаборатории русской речевой культуры и теории текста кафедры русского языка Подрезову И.И.  -  учителей  базовой школы № 36, с высокими наградами и желает новых успехов  и свершений!

Подведены итоги конкурса «Золотая медаль» в рамках образовательной выставки

«Учебная Сибирь - 2020»

В номинации «Современное содержание общего образования: грамотность, воспитание и  универсальные навыки для всех» Большую Золотую медаль получили материалы по теме «Технология сотворчества как средство формирования общекультурной компетентности обучающихся (на примере внеурочной и внеклассной проектной деятельности обучающихся) Подрезовой Ирины Ивановны, заслуженного учителя РФ, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ №36 г. Томска; Малую Золотую медаль – материалы по теме «Формирование культуротворческой среды в образовательном учреждении в рамках реализации Национального   проекта «Культура» Безменовой Лилия Романовны, к.п.н., учителя русского языка и литературы, заместителя директора по НМР  МАОУ СОШ №36 г. Томска.