Итоги конкурса медиапроектов Открытой сетевой конференции школьников и студентов «МЕДИАСРЕДА. ЛИЧНОСТЬ. ТВОРЧЕСТВО»

14Подведены итоги конкурса медиапроектов Открытой сетевой конференции школьников и студентов «МЕДИАСРЕДА. ЛИЧНОСТЬ. ТВОРЧЕСТВО», которая состоялась 4 декабря 2019 года в Томском государственном педагогическом университете. В качестве партнеров проведения конференции выступили кафедра русского языка ТГПУ, Региональный центр развития образования, МАОУ СОШ № 36 г. Томска.

По направлению «Современное образование в России»

Диплом 1 степени  был присужден

Казанцевой Елизавете Михайловне, студ. 371 гр., ИФФ, ТГПУ, Злобину Тимуру Александровичу, студ.  ТПУ (медиапроект:  «Детский развивающий центр»)

Диплом II степени присужден Кошуба Савелию Олеговичу, уч. 10 класса МАОУ СОШ № 36 г. Томска (руководитель: Безменова Л.Р.) (медиапроект «Буктрейлер  Е. Мурашова «Класс коррекции»»)

Дипломом III степени награждены учащиеся 9 класса ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»   Забейворота Кирилл, Волжин Никита, Гетагазов Умар, Липовка Анастасия, Ли Владислав, Спасенкова Юлия, Кутольвас Маргарита, Саблин Дмитрий за медиапроект «Тренажёр по русскому языку для подготовки к ОГЭ (синтаксис)» (руководитель: Извекова Юлия Борисовна).

По направлению «Язык и культура»

лучшими медиапроектами стали творческие работы студентов и школьников, награжденных

Дипломом I степени

Жирова Марина Алексеевна, Андреева Ольга Владимировна, студ. 371 гр., ИФФ ТГПУ. Тема медиапроекта: «Влог-путешествие:  Москва #порамечтать» (руководитель: Болотнов А.В.).

Карпова Анастасия Алексеевна. Уч.   9 класса, МАОУ СОШ № 36         Тема медиапроекта: «К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева: Буктрейлер  по повести  «Ася»» (руководитель: Подрезова И.И.).

Дипломом II степени награждены

Крюгер Диана Сергеевна, Левина Алина Евгеньевна, студ. 372 гр. ИФФ ТГПУ, Бобровицкий Артем, студ. Томский музыкальный колледж  им. Э.В. Денисова. Тема медиапроекта: «Созерцать или сохранять?»

Кукурина Тамара Николаевна, Солдатенкова Маргарита, студ. 372 гр. ИФФ ТГПУ. Тема медиапроекта: Спасем паблик вместе! («Пейзажи и люди»).

Диплом III степени присужден авторам

Лукьянченко Екатерина Романовна, Жаданова Анна Алексеевна, Кондратец  Юлия Константиновна, студ. 371 гр., ИФФ ТГПУ. Тема медиапроекта: «Феминитивы как современный тренд» (руководитель: Болотнов А. В.)

Кулишевой Варваре Александровне, студ. 371 гр. ИФФ ТГПУ. Тема медиапроекта: «Кино VS Книга Сравнение книги с фильмом» (руководитель: Болотнов А. В.)

По направлению «Жизнь и безопасность»

Дипломом 1 степени награждена

Колесникова Юлия Дмитриевна, Рудак Анастасия Владимировна, Соколова Валерия Вячеславовна, студ. 371гр. ИФФ ТГПУ. Тема медиапроекта: «Для тех, у кого есть сердце…» (руководитель: Болотнов А. В.)

Диплом II степени присужден Мухину Максиму Сергеевичу, Ворожейкиной Виктории Константиновне, Мамедовой Эльмире Самандаровне, Мельман Олесе Алексеевне, студ. 372 гр. ИФФ ТГПУ.

Тема медиапроекта: «Будьте бдительны!» (руководитель: Болотнов А. В.)

Дипломом III степени награждены

Еремеева Юлия Викторовна, Перминова ЕкатеринаАндреевна, Алексеенко Мария Вадимовна, Бурова Анжелика Юрьевна, студ. 372 и 371 гр.    ИФФ ТГПУ. Тема медиапроекта: «Подростковые проблемы» (руководитель: Болотнов А. В.)

Участие остальных авторов и руководителей медиапроектов отмечено Дипломами участников, благодарностями, сертификатами.

ЖЕЛАЕМ АВТОРАМ и РУКОВОДИТЕЛЯМ медиапроектов НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ УСПЕХОВ И УДАЧИ!