Всероссийская конференция с международным участием "Вклад белорусского народа в освоение Сибири"

ОБЛ конф вклад 11 ноября 2019 г. в 10.00 на базе Томского государственного педагогического университета начнет свою работу Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вклад белорусского народа в развитие Сибири» (1 – 2 ноября 2019 года, г. Томск). Инициатива проведения конференции принадлежит Региональной общественной организации национально-культурная автономия белорусов в Томской области (при поддержке Фонда Президентских грантов). В оргкомитет конференции вошли доценты кафедры всеобщей истории ИФФ ТГПУ Т.А. Гончарова и Г.В. Грошева.

Приглашаем к участию в конференции всех интересующихся историей и культурой белорусского народа!

Регистрация участников с 9.00 до 10.00.
Ждем вас по адресу: Научная библиотека ТГПУ (Конференцзал), ул. Герцена, 66.

Программа конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вклад белорусского народа в развитие Сибири» (г. Томск, 1–2 ноября 2019 г.). Т. I: Прошлое и настоящее белорусской диаспоры в Сибири / РОО «Национально-культурная автономия белорусов в Томской области». – Томск : Изд-во Том. гос. пед. ун-та, 2019. – 44 с.