Поздравляем исполнителя проекта по гранту РФФИ с победой в конкурсах!

Монографии выпускницы докторантуры кафедры современного русского языка и стилистики ТГПУ ПУШКАРЕВОЙ ИРИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ, написанные в рамках проекта № 15-04-00216  «Языковая личность и медиасреда: коммуникативно-когнитивные аспекты взаимодействия» (руководитель Н.С. Болотнова) и опубликованные при поддержке РФФИ (РГНФ) в 2016 г., отмечены дипломами Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017» и IV Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию:

Пушкарева И. А. Краеведческие доминанты в российском региональном медиадискурсе конца XX – начала XXI века : семантико-стилистический анализ на материале городской газеты «Кузнецкий рабочий» (Новокузнецк) / И. А. Пушкарева. – Новокузнецк : НФИ КемГУ, 2016. – 360 с. – 22,5 п.л. – отмечена дипломами победителя Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017» и IV Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию;

Пушкарева И. А. Ценностные категории Правда / Истина в   российском медиадискурсе конца XX – начала XXI века : семантико-стилистический анализ на материале городской газеты «Кузнецкий рабочий» (Новокузнецк) / И. А. Пушкарева. – Томск : Изд-во Томского ЦНТИ, 2016. – 308 с. – 19,25 п.л. – отмечена дипломом призёра Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017».

Желаем новых успехов!