Публикации студентов и аспирантов КВИ

Студент и будущее России. Тезисы XVII Российской студенческой научной конференции / Под ред. В.В. Волова. М.: Изд-во СГУ, 2014. 536 с.

Великанова О.А. Проблема церковного влияния на объединительные процессы в России и Франции XIV – XVI вв. в современной историографии // Студент и будущее России. Тезисы XVII Российской студенческой научной конференции / Под ред. В.В. Волова. М.: Изд-во СГУ, 2014. С. 293-295.

Кайпова Е.Г. История изучения движений катаров и вальденсов в россии в конце XIX – начале ХХ в. // Студент и будущее России. Тезисы XVII Российской студенческой научной конференции / Под ред. В.В. Волова. М.: Изд-во СГУ, 2014. С. 318-320.

Алтухова С.А. Британский мультикультурализм в национальной историографии: направления исследований // Студент и будущее России. Тезисы XVII Российской студенческой научной конференции / Под ред. В.В. Волова. М.: Изд-во СГУ, 2014. С. 337-339.

Константинова В.В. Перспективы решения проблемы децентрализации в современной Бельгии: актуальные варианты в политическом дискурсе государства // Студент и будущее России. Тезисы XVII Российской студенческой научной конференции / Под ред. В.В. Волова. М.: Изд-во СГУ, 2014. С. 396-398.

Кривошеина В.О. Социал-дарвинизм США и критика протекционизма // Студент и будущее России. Тезисы XVII Российской студенческой научной конференции / Под ред. В.В. Волова. М.: Изд-во СГУ, 2014. С. 442-445.