Зачислены заочники

Сегодня зачислены 62 абитуриента на заочную форму обучения в 4 учебные группы. Очень высокий был конкурс на профиль "Начальное образование" (7,6 и 13,4 человек на 1 место) и на базе среднего полного общего образования, и на базе профобразования, а также на профиль "Дошкольное образование" (7 человек на место) на базе профобразования. Поздравляем всех поступивших и желаем успехов в освоении професиионально-образовательных программ!

Ждем всех на встрече с деканатом 15 августа в 15.30 в рекреационном зале (каб. 305) главного корпуса (ул. Киевская, 60). Для тех, кто не сможет присутствовать на собрании, дополнительную информацию можно получить по телефонам: 31-12-45 или 52-28-90.