Ура! Очники зачислены!

Наконец-то сегодня подписаны последние приказы и зачислены все 92 абитуриента на 1 курс ПФ! Это 6 новых учебных групп! Учитывая, что в 2014 году по России в целом ниже баллы ЕГЭ выпускников 2013 года, проходные баллы по некоторым профилям факультета стали выше прошлогодних. Так, самый большой проходной балл оказался по профилю "Начальное образование" и "Дошкольное образование" - 203 балла, по профилю "Начальное образование" - 192 балла, по профилю "Дошкольное образование" - 178 баллов. Чуть ниже прошлогодних проходных баллов: по профилю "Логопедия" - 174 балла, по профилю "Психология и социальная педагогика" - 167 баллов, по специальности "Педагогика и психология девиантного поведения" - 161 балл. Абитуриенткой с самым высоким баллом стала Ануфриева Наталья Валерьевна (263 балла), студентки 643 группы профиля "Логопедия".

Поздравляем всех с поступлением в ВУЗ - одним из важных событий в жизни человека!