Информация для поступивших

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем Вас с поступлением на факультет психологии, связей с общественностью, рекламы.

Для тех, кто не смог присутсвовать на встрече с деканом 6 августа, сообщаем следующую информацию:

1) Иногородним студентам, нуждающимся в предоставлении общежития, необходимо заблаговременно подойти к коменданту общежития №2 Самутинской Виктории Викторовне по адресу ул.Киевская, 64 (тел.52-12-29) для того, чтобы вам предоставили возможность подготовить вашу комнату к заселению.

2) Расписание занятий, списки групп и объявление о собраниях на 1 сентября будут вывешены в конце августа на информационном стенде около деканата ФПСОР, находящегося по адресу  пр.Комсомольский, 75 каб. 220

Для уточнения дополнительных вопросов Вам необходимо подойти в деканат или позвонить по тел.31-13-41