Участие в форуме студенческих профсоюзов

В мероприятии приняли участие более 150 членов профсоюзов из 32 первичных студенческих профорганизаций. На конкурс было заявлено 12 участников из большинства регионов. Победители и лауреаты конкурса (представители Сибирского федерального университета) получили дипломы, ценные подарки и возможность участвовать в финальном этапе Всероссийского конкурса "Студенческий лидер-2014" в п. Дивноморское.

В качестве участников форума и болельщиков участников конкурса были активисты профсоюза ТГПУ, в т.ч. Алеева Эльвира, председатель профсоюзной организации ПФ. Надеемся, что получив этот опыт, наши студенты смогут на следующий год стать лидерами подобного конкурса!