2 сезон городского лета

Вот и закончился первый сезон программы "Городское лето", охвативший около 200 детей на дворовых площадках города Томска по адресам: пер. Совпартшкольный, 2, ул. Сибирская, 31, ул. Говорова, 46/1, ул. Б. Подгорная, 70, Учительский сквер, Иркутский тракт, 27/1, Иркутский тракт, 83, пр. Кирова, 40.

С 14 по 25 июля пройдет 2-й сезон программы для ребятишек, проживающих вблизи дворов, расположенных по адресам: ул. Усова, 25в, ул. Киевская, 11, Иркутский тракт, 27/1, Иркутский тракт, 83/1, 91, пр. Комсомольский, 55, пр. Комсомольский, 69, ул. Б. Подгорная, 70, ул. Говорова, 46/1.

В этом году тематика проводимых мероприятий в рамках программы посвящена Году культуры, поэтому каждый день "площадки" способствует раскрытию и развитию, прежде всего, творческих способностей детей. Ждём во дворах новых ребятишек, жаждущих интересного, содержательного и весёлого времяпрепровождения!