Наши магистранты в числе лучших учителей Томской области 2014 года

6 июня экспертным советом при заместителе губернатора Томской области по социальной политике утвержден рейтинг участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями. Среди них выпускники - учителя начальных классов нашего факультета, а также выпускники магистратуры (Никулина Татьяна Александровна (гимназия № 24), Поляк Наталья Сергеевна (СОШ № 53), Шумейко Лариса Анатольевна (СОШ №1 с. Александровское)) и сегодняшние магистранты факультета (Мешкова Светлана Сергеевна (СОШ № 76 Северска), Кириллова Ирина Олеговна (СОШ № 198 Северска)). Поздравляем всех с очередной победой и желаем новых творческих идей и свершений!