Праздник Космостар

Созданный по инициативе студентов волонтерский отряд «Движение» существует на педагогическом факультете уже 6 лет. И все это время студенты–волонтеры сотрудничают с детьми из специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната №33 г. Томска. В этом году студенты 601, 621 групп под руководством Фоминых Александры организовали праздник в честь открытия летней площадки. Праздник начался с космической музыки, под которую появились таинственные инопланетяне с планеты Космостар. Дети с удовольствием включились в праздничную программу. Вместе с инопланетянами и Звездочетом исполняли песни, танцы, отгадывали загадки о космосе. Воспитанники интерната с радостью получали звезды за успешное преодоление препятствий на космических станциях. В завершении программы все звезды были обменены на призы. Праздник, несмотря на холодную погоду, удался на славу. Дети получили большое удовольствие, настрой на летний отдых.

Большое спасибо  студентам-организаторам, которые в очередной раз доказали свое умение работать дружно и слажено, а главное – умение дарить детям радость!