Школа Актива - 2014

17-18 мая в лагере "Восход" (ЗАТО Северск) прошла факультетская Школа Актива - 2014. Это традиционное мероприятие в этом году отличалось насыщенностью играми, прикладными мастер-классами и морем позитива! В ходе игр и мозговых штурмов появились новые идеи о нововведениях (или просто новинках) в жизнь на факультете, одной из которых стала, например, съемка факультетских мероприятий ТВ ТГПУ и создание видеотеки. За организацию Школы актива ПФ благодарим Середа Алену (605 группа), Алееву Эльвиру (613 группа), Дегтяреву Светлану (623 группа), Чубыкину Ольгу (621 группа) и др. Надеемся, что с внедрением на факультете задуманного станет ещё интереснее!!!