Последний звонок - 2014

Сегодня, 12 мая 2014 года прошел Последний звонок для выпускников 2014 года - для 53-х студентов групп 605, 691, 692, 693, 694.

Для кого-то это мероприятие было радостным, для кого-то немного грустным. В целом праздник был наполнен веселыми воспоминаниями, сценками от выпускных групп. Не остались в стороне   и преподаватели кафедр, они давали наставления выпускникам в самых разнообразных формах -слайды, песни, частушки и даже в игре.

В течение всего мероприятия звучали теплые слова в адрес преподавателей и, конечно же, много пожеланий.

Желаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены и защитить диплом, а преподавателям терпения и здоровья.