XVIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование"

24 апреля на нашем факультете прошла секция "Проблемы дошкольного, начального общего, коррекционного, дополнительного образования и социально-педагогической деятельности на современном этапе" в рамках XVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование" и IV всероссийского фестиваля науки.

В рамках секции прошло пленарное заседание и работа 7 подсекций:

1. "Актуальные проблемы методики начального образования"
  2. "Психолого-педагогические проблемы начального образования на современном этапе"
  3. "Современные состояние и тенденции в дошкольном образовании"
  4. "Современные состояние и тенденции развития коррекционного образования"
  5. "Актуальные проблемы социально-педагогической теории и практики"
  6. "Развитие инновационных практик по воспитанию и дополнительному образованию в условиях модернизации образования"
  7. "Управление качеством дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО"

Активное участие в конференции приняло более 180 человек, большинство из которых студенты и магистранты факультета, а также практикующие специалисты образовательных учреждений.